Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led pixel lamp ] Partido 1120 productos.
lámparas a todo color IP67 LED Dot Programmable de Rgbw Smd3535 6 de la luz del pixel de 50m m DC24V 2W LED
| Tipo del artículo: | Luces del punto |
|---|---|
| Voltaje entrado (v): | DC24V |
| CRI (Ra>): | 85 |
Luz de píxel LED de alto brillo de 30 mm con potencia de 0,5 W y ángulo de haz de 160 grados para paisajes al aire libre
| Temperatura de color: | 2000-6500K |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Vida: | 30000h |
5050 luz del punto del RGB IP67 30m m DC12v LED para los paseos de la diversión
| Voltaje de funcionamiento: | DC12V |
|---|---|
| Poder de la tarifa: | 0.75W |
| Clase de la protección: | IP67 |
La luz IP67 del punto del multicolor 40m m RGB LED del ODM del OEM llevó la luz
| De tensión de entrada: | DC15V |
|---|---|
| Potencia: | 1W |
| Fuente de Lighing: | Epistar |
el edificio llevado el 10cm de la luz IP67 DMX RGB 5050 del punto adorna la luz del paisaje llevó la luz del pixel
| Poder: | 5w |
|---|---|
| Tipo llevado: | 3in1 SMD3535*21 |
| Fuente de luz del LED: | Epistar |
30 mm IP67 resistente al agua Luz de píxeles LED RGB con control DMX512 para iluminación de edificios al aire libre
| Número de modelo: | XH-G3003P12 ((RGB) |
|---|---|
| Fuente de luz LED: | SMD3535 |
| Sistema de control: | DMX512 |
Smart WiFi exterior RGBW LED Pixel Light IP67 a prueba de agua con 30.000 horas de vida útil para la decoración navideña
| Modelo: | punto de luz llevado |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Temperatura de almacenamiento: | -20 ℃- 60 ℃ |
Luces LED permanentes para exteriores, perfil de aluminio IP67, controlador inteligente Wifi, exterior de la casa, Navidad, vacaciones, RGB, luz de píxeles LED
| Temperatura de color: | 2000-6500K |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Vida: | 30000h |
OEM RGB Luz direccionable UCS2904 Perfil de canal 24V 50MM IP67 Navidad Fiestas de Navidad Fuera de la casa LED Luz de punto de píxel
| Temperatura de color: | 2000-6500K |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Vida: | 30000h |
Luces de fiesta RGBW de punto de píxel LED impermeables IP67 SMD3535 de 24V para Navidad permanente
| Temperatura de color: | 2000-6500K |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Vida: | 30000h |

