Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led pixel lamp ] Partido 1120 productos.
El ángulo de haz 120 IP67 0.3w RGB llevó los módulos del pixel
| Poder clasificado: | 0.13W |
|---|---|
| Voltaje de salida: | DC5V |
| Modelo de IC: | IC16716 |
12 mm de diámetro DMX512 impermeable a todo color Led Pixel Light DC5V Led Light
| Product Name: | XH-HD1201P05 |
|---|---|
| Viewing Ang: | 120° |
| Size: | 12mm |
Luces decorativas de la prenda impermeable LED de DMX512 Digitaces IP67 para el , parque de atracciones
| Tiempo de entrega: | 5-7 días laborables |
|---|---|
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
| Capacidad de la fuente: | 100.000 unidades al mes |
Luces decorativas impermeables del LED
| Tiempo de entrega: | 5-7 días laborables |
|---|---|
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
| Capacidad de la fuente: | 100.000 unidades al mes |
Digitaces Rgb llevaron la luz llevada 50m m al aire libre del punto de las luces SMD5050 SMD3535 40m m del pixel para el edificio
| Grado del IP: | IP68 |
|---|---|
| TEMPERATURA AMBIENTE: | -40℃-60℃ |
| Matrial: | PC Shell+Glue |
Luz impermeable direccionable del pixel de Smart 12m m LED del pixel del cuadrado LED de WS2811 RGB
| Poder: | 0.3W |
|---|---|
| Voltaje entrado: | 5v |
| Temperatura de color: | RGB |
12 mm DC5V RGBW DMX512 Cuadrado LED Pixel luz con protección IP67
| Modelo de producto: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
|---|---|
| El color: | El valor de las emisiones |
| El poder: | 0.4W |
IP67 12mm 5050 SMD LED DC5V RGB UCS1903 LED cuadrada luz de píxeles
| Modelo de producto: | MD1201P05 |
|---|---|
| El color: | RGB |
| potencia: | 0.3W |
12 mm DC5V RGBW DMX512 Cuadrado LED Pixel luz con protección IP67
| Modelo de producto: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
|---|---|
| El color: | El valor de las emisiones |
| El poder: | 0.4W |
IP67 12mm 5050 SMD LED DC5V RGB UCS1903 LED cuadrada luz de píxeles
| Modelo de producto: | MD1201P05 |
|---|---|
| El color: | RGB |
| El poder: | 0.3W |

