Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led pixel lamp ] Partido 1120 productos.
La prenda impermeable llevada del RGB de la luz del pixel del certificado WS2811 1903 del BIS de la haba 12m m Rgb del milagro llevó la secuencia 5V 12 V 50pcs
| poder: | 0.3W |
|---|---|
| Voltaje: | DC5V/12V |
| Material de Shell: | PVC+glue |
Módulo de Píxeles LED Punto de Luz LED Programable Iluminación LED para Exteriores
| Accesorios opcionales: | Máscara transparente, máscara de malla |
|---|---|
| Fuerza: | 1.5w |
| Temperatura ambiente: | -40 ℃ -60 ℃ |
Tiempo diferenciado de la vida de la luz DMX512 1w IP67 RGBW 12v 30000hrs del punto del AB LED
| Accesorios Opcionales: | Máscara transparente, máscara de la malla |
|---|---|
| Potencia: | 1W |
| La temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
La luz SMD3535 1.2w del punto de la haba LED del milagro escoge la aprobación del CE ROHS de DC 24v del color
| Accesorios Opcionales: | Máscara transparente, máscara de la malla |
|---|---|
| Potencia: | 1.2W |
| La temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
El color DC12v de RGBW llevó vida útil larga ligera del material 1-1.5w del pegamento de Shell de la PC del punto
| Accesorios Opcionales: | Máscara transparente, máscara de la malla |
|---|---|
| Potencia: | 1-1.5W |
| La temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
La prenda impermeable llevó el vatio al aire libre SMD3535 DMX512 24V de la luz 1,5 del punto para el paisaje
| Accesorios Opcionales: | Máscara transparente, máscara de la malla |
|---|---|
| Potencia: | 1.5W |
| La temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
2W alto brillo llevado redondo del módulo SMD3535 RGBW DMX512 24V 3 años de garantía
| Accesorios opcionales: | Máscara transparente, máscara de malla |
|---|---|
| Poder: | 2w |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
Fachada al aire libre programada que enciende IP67 el pixel 30m m luz del pixel de 5050 3535 RGB LED
| Accesorios opcionales: | Máscara profunda de la niebla |
|---|---|
| Poder: | 0.8W |
| temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
6pcs SMD3535 Dmx Control RGB IP68 Color completo Digital Rgb LED Modulo de luz de píxeles para la iluminación de fachadas al aire libre
| Accesorios opcionales: | Máscara transparente, máscara de malla |
|---|---|
| El poder: | 1.5W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
48pcs 20MM exterior resistente al agua IP67 luz de píxeles LED con rojo/verde/azul/amarillo/blanco/caliente blanco
| Accesorios opcionales: | Máscara de niebla ligera |
|---|---|
| El poder: | 0.3W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |

