Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led pixel lamp ] Partido 1120 productos.
Luz de punto de píxel LED de Navidad 30 mm RGB Luz de pista impermeable
| Aplicación: | Ingeniería del paisaje e iluminación |
|---|---|
| El poder: | 0.8W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
48pcs RGB Direccionable LED pixel Lámparas de cuerda a prueba de agua para el árbol de Navidad
| Accesorios opcionales: | Máscara transparente, máscara de malla |
|---|---|
| El poder: | 0.8W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
Lámparas de píxeles de aluminio permanente RGB 30mm 24V LED para decoración de vacaciones al aire libre con clasificación IP67
| Potencia nominal: | 0.75W |
|---|---|
| Duración de vida: | 50,000 horas |
| Temperatura de almacenamiento: | -20℃-80℃ |
Modulo de píxeles LED DC12V 30mm Diámetro IP67 RGB Luces de punto LED al aire libre
| Aplicación: | Ingeniería del paisaje e iluminación |
|---|---|
| El poder: | 0.8W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
Luces de pista navideñas permanentes de 30 mm RGBW LED Pixel Light, luces de píxeles impermeables para exteriores
| Solicitud: | Ingeniería del paisaje e iluminación |
|---|---|
| Fuerza: | 0.8W |
| Temperatura ambiente: | -40 ℃ -60 ℃ |
Pixel llevado color impermeable IP67 de la haba 12m m del milagro solo para los árboles de navidad
| Uso: | Árboles de navidad, haciendo publicidad de la letra de canal |
|---|---|
| poder: | 0.12W-0.15W |
| Protección: | IP67 |
El pixel 12V de la prenda impermeable IP67 12M M de Bean Ucs 1903 12m m del milagro LED clasifica el solo uso de la publicidad del color 0.12w
| Solicitud: | Publicidad |
|---|---|
| Energía: | 0.3w |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
40 mm DC24v LED exterior con puntos de píxel Dmx LED con puntos de luz para edificios de fachada
| Accesorios opcionales: | Máscara transparente, máscara de malla |
|---|---|
| potencia: | 1.5W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
IP67 Permanente Casa de luz de decoración de vacaciones DC9V 0.5W 25mm Lámpara de punto LED a prueba de agua exterior RGBW
| Nombre del producto: | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
|---|---|
| Tamaño: | 25*15.05m m |
| Potencia de la lámpara: | 0.5W |
Profil de PC SMD3535 a prueba de agua 1.5W DMX512 Luz de píxeles LED para iluminación de puentes de edificios
| Accesorios opcionales: | Máscara transparente, máscara de malla |
|---|---|
| El poder: | 1.5W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |

