Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led pixel lamp ] Partido 1120 productos.
Haba del milagro 12M M 6898 prenda impermeable IP67 del RGB DC 5V 0.3W del pixel de IC LED para la letra de canal
| Voltaje: | DC05V |
|---|---|
| poder: | 0.3W |
| Protección: | IP67 |
El pixel programable llevó el material ligero 0.8W del pegamento de Shell de la PC del punto IP67 12V RGB
| Aplicación: | Ingeniería del paisaje y de iluminación |
|---|---|
| Potencia: | 0.8w |
| La temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
El solo pixel del color llevó la iluminación SMD5050 de la vida útil 30000H con la aprobación del CE ROHS
| Accesorios Opcionales: | Máscara ligera de la niebla |
|---|---|
| Potencia: | 0.3W |
| La temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
12v llevó la prenda impermeable ligera del color del punto DMX512 0.75W RGB para la pantalla grande del pixel
| Accesorios Opcionales: | Máscara transparente, máscara de la malla, sombrilla |
|---|---|
| Potencia: | 0.75W |
| La temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
El solo color llevó el pixel direccionable SMD3535 24V de la bala de la matriz de las luces 1.2W del punto
| Accesorios Opcionales: | Máscara transparente, máscara de la malla |
|---|---|
| Potencia: | 1.2W |
| La temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
PVC Shell Glue Material de la luz DC5V 12m m F8 IP67 del pixel de Bean Warm White Waterproof Led del milagro
| Voltaje: | DC05V |
|---|---|
| poder: | 0.15W |
| Protección: | IP67 |
Luces decorativas IP68 del multicolor 30m m LED del RGB para el túnel, etapa, travesías
| Tiempo de entrega: | 5-7 días laborables |
|---|---|
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
| Capacidad de la fuente: | 100.000 unidades al mes |
La luz SMD2835 al aire libre 12V del punto de 0,5 vatios LED escoge color 2 años de garantía
| Accesorios Opcionales: | Shell colorea es constante con color claro |
|---|---|
| Potencia: | 0.5W |
| La temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
IP67 0.8w llevó el color de la luz SMD3535 12v RGB del punto del techo para la decoración al aire libre
| Accesorios Opcionales: | Máscara transparente, máscara de la malla |
|---|---|
| Potencia: | 0.8w |
| La temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
Sola vida del color 0.6w 12v 30000H de la máscara LED de la luz transparente del punto SMD3535
| Accesorios Opcionales: | Máscara transparente, máscara de la malla |
|---|---|
| Potencia: | 0.6W |
| La temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |

