Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led pixel lamp ] Partido 1120 productos.
Fuente de luz de punto LED de 50 mm programable al aire libre Cubierta de leche 24V Rgb Luz de píxel LED
| Accesorios opcionales: | Máscara transparente, máscara de malla |
|---|---|
| El poder: | 1.5W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
Fuente de luz de punto desmontable para edificios de paisaje
| Aplicación: | Ingeniería del paisaje e iluminación |
|---|---|
| Fuerza: | 0.8W |
| Temperatura ambiente: | -40 ℃ -60 ℃ |
Luces Navideñas RGBW LED Pixel Point Light Sincronización Musical para Exteriores con Riel
| Accesorios opcionales: | Máscara transparente, máscara de malla. |
|---|---|
| Fuerza: | 1,5W |
| temperatura ambiente: | -40 ℃ -60 ℃ |
Luces decorativas de DC24V LED, solas luces programables del pixel del color 38m m LED
| Tiempo de entrega: | 5-7 días laborables |
|---|---|
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
| Capacidad de la fuente: | 100.000 unidades al mes |
La fachada constructiva que encendía el pixel llevado 24v del punto de 1.5W 12v llevó la luz Dmx llevó luces llevadas 40m m del pixel 30m m
| accesorios opcionales: | Máscara transparente, máscara de la malla |
|---|---|
| Poder: | 1W/1.2W/1.5W |
| TEMPERATURA AMBIENTE: | -40℃-60℃ |
Iluminación de punto de píxel LED a prueba de agua al aire libre con diámetro de 50 mm y material del cuerpo de la lámpara PC
| Producto Nmae: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
|---|---|
| Voltio del trabajo: | El valor de las emisiones de CO2 |
| El poder: | 3W |
IP67 resistente al agua RGB LED Pixel Screen Mesh Media Screen Led Video Wall para iluminación de fachadas de edificios
| Pitch de los píxeles: | P33.3 |
|---|---|
| Aplicación: | Iluminación de la fachada, techo |
| Tipo de LED: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
luces decorativas de la alameda de compras de 45m m 6CS 5050 RGB LED con 3 años de garantía
| Tiempo de entrega: | 5-7 días laborables |
|---|---|
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
| Capacidad de la fuente: | 100.000 unidades al mes |
Luces decorativas al aire libre de DC 12V LED con 30000hrs la vida útil, luz del punto del LED
| Tiempo de entrega: | 5-7 días laborables |
|---|---|
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
| Capacidad de la fuente: | 100.000 unidades al mes |
Luces decorativas del RGB LED
| Tiempo de entrega: | 5-7 días laborables |
|---|---|
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
| Capacidad de la fuente: | 100.000 unidades al mes |

