Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led pixel lamp ] Partido 1120 productos.
100LM/luz del pixel del RGB 12m m LED del alto brillo de W para la muestra de la letra de canal del LED
| De tensión de entrada: | DC5V |
|---|---|
| Tarifa: | 0.3W |
| IP: | 67 |
El punto azul impermeable de Epistar SMD 5050 RGB 30m m llevó al aire libre ligero
| modelo: | G3006MB24 |
|---|---|
| ángulo: | 120 |
| Potencia: | 0.6W |
La secuencia a todo color del RGB DC05V de la aduana llevó ángulo de haz ligero del pixel ROHS 120
| De tensión de entrada: | DC05V |
|---|---|
| Potencia: | 0.3W |
| Fuente de Lighing: | Epistar |
luz al aire libre a todo color del pixel del alto brillo LED del 12MM IP67 0.3W RGB
| Potencia: | 0.3W |
|---|---|
| Fuente de Lighing: | Epistar |
| color: | RGB |
Módulo al aire libre rojo 100LM/W de la muestra de la luz 5730 LED del punto de Epistar 30m m LED
| tensión: | DC24V |
|---|---|
| Potencia: | 0.6W |
| Fuente de Lighing: | Epistar |
Prenda impermeable a todo color de la luz DC5V del pixel de Epistar 03W 12m m RGB LED 2 años de garantía
| De tensión de entrada: | DC05V |
|---|---|
| Potencia: | 0.3W |
| Fuente de Lighing: | Epistar |
80 mm de alta calidad lámpara de píxeles permanentes RGB dmx512m fuente de luz puntual
| Modo de control: | DMX512 |
|---|---|
| Grado de protección: | Protección IP67 |
| Duración de vida: | 30.000 horas |
Luz de punto LED de color completo 12V RGB LED de alta eficiencia Luz de píxel PC Cuerpo de lámpara de pegamento
| Accesorios opcionales: | Máscara transparente, máscara de malla |
|---|---|
| El poder: | 0.8W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
El milagro Bean Rgb Led Pixel String que el nodo al aire libre de la bala de la decoración del canal de la letra enciende 12m m 5v llevó la luz del pixel
| Uso: | Letra de canal de la publicidad |
|---|---|
| MICROPROCESADOR DEL LED: | 2811IC/1903IC/512IC |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
Módulo del pixel LED del pixel 12m m WS2811 Digitaces del cuadrado LED de DC5V para la luz de la muestra al aire libre
| Poder: | 0.3W |
|---|---|
| Voltaje entrado: | 5v |
| Temperatura de color: | RGB |

