Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led pixel lamp ] Partido 1120 productos.
DC5V 12mm DMX512 luz LED cuadrada con protección IP67 y ángulo de visión de 160 grados
| Modelo de producto: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
|---|---|
| El color: | El valor de las emisiones |
| El poder: | 0.4W |
Precio de fábrica 12mm RGB 24V lámpara perfecta para el hogar inteligente con LED banda de lámpara flexible
| Waterproof: | IP20/IP65 |
|---|---|
| Length: | 1 meters |
| Voltage: | 24V |
Lámpara de punto de luz LED direccionable inteligente de 40 mm, resistente al agua IP67, con 30.000 horas de vida útil para pared multimedia de fachada exterior
| Modelo: | Se aplicará a los productos de las categorías siguientes: |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Temperatura de color (CCT): | Se aplicará el procedimiento de evaluación de la compatibilidad. |
48V 40mm PC Shell IP67 Inodoro Luz de punto LED RGBW Fuera Edificio fachada exterior Decoración de pared exterior lámpara de píxeles para iluminación arquitectónica paisajística
| Potencia: | 1,5W |
|---|---|
| Tipo de LED: | SMD3535 |
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C a 60°C |
Modificado para requisitos particulares 1 pixel blanco LED del color 20m m de la luz del punto del microprocesador 5050 0.25w LED solo
| De tensión de entrada: | DC12V |
|---|---|
| Potencia: | 0.25w |
| Fuente de Lighing: | Epistar |
El puente que DMX512 arquitectónico Rgb llevó el pixel enciende la prenda impermeable IP67
| Control: | DMX512 |
|---|---|
| Fuente de luz: | 3in1 SMD3535*3 |
| Poder: | 0.8W por luz |
Luces de píxel LED de un solo color 0.2W DC12V IP67 9mm Fuera de la publicidad a prueba de agua Luz de píxel
| Nombre del producto: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
|---|---|
| Tamaño: | 9m m |
| Válvula de tensión: | DC12V |
Luzes de píxel LED RGB 0.3W DC5V IP67 12mm Inmuevo para exteriores Luz de píxel publicitaria
| Nombre del producto: | XH-HD1201P05 |
|---|---|
| Tamaño: | 12m m |
| Válvula de tensión: | DC5V |
TTL6898RGB Luces de píxeles LED 0.3W DC5V 12V IP67 12mm Fuera de la publicidad impermeable luz de píxeles
| Nombre del producto: | XH-HD1201S05 |
|---|---|
| Tamaño: | 12m m |
| Válvula de tensión: | El valor de las emisiones de CO2 será el siguiente: |

