Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led pixel lamp ] Partido 1120 productos.
Buen precio IP67 impermeable LED luz de píxeles DC12V 0.2W con 30000 horas de vida útil Decoración exterior cambiable
| Nombre del producto: | XH-HD0901MR12 |
|---|---|
| Tamaño: | 9 mm |
| Válvula de tensión: | El valor de las emisiones de CO2 |
Buena calidad 9mm SMD2025 Color único Digital LED Pixel Luz de Navidad decoraciones IP67 resistente al agua Luz expuesta
| Nombre del producto: | XH-HD0901MB12 |
|---|---|
| Tamaño: | 9 mm |
| Válvula de tensión: | El valor de las emisiones de CO2 |
La prenda impermeable llevada pixel de las luces de la Navidad del diámetro 30m m SMD5050 RGB llevó la luz
| Poder: | 0.75W |
|---|---|
| Intensidad de luz: | 15000mcd |
| Voltio: | 12V |
Luz de píxel LED 0.2W DC12V IP67 de color único 9mm de exterior impermeable a la luz de canal de publicidad letras
| Nombre del producto: | XH-HD0901MB12 |
|---|---|
| Tamaño: | 9 mm |
| Válvula de tensión: | El valor de las emisiones de CO2 |
El solo color llevó la luz 0.12W DC IP67 F5 del pixel que la prenda impermeable al aire libre DC12V 9m m llevó ligero
| Modelo: | XH-HD0901MR12 - 9m m |
|---|---|
| El poder: | 0.12W |
| Emitiendo color: | El rojo |
iluminación al aire libre de la luz SMD 5050 del punto de 5W 378lm IP67 100m m Rgb LED
| Duración de vida: | 30000H |
|---|---|
| Voltios: | El valor de las emisiones de CO2 |
| El poder: | 5W |
módulo a todo color IC WS2811 del RGB LED de la luz cuadrada del pixel de 12m m para el anuncio
| Poder: | 0.3W |
|---|---|
| Voltaje: | 5V 12V |
| Temperatura de color: | solo color/RGB |
IP67 al aire libre 40m m 50m m impermeabilizan la fuente de luz de punto llevada para el proyecto de la escultura
| Tamaño: | 40 mm |
|---|---|
| De tensión de entrada: | 24V |
| Potencia: | 0.75W |
El pixel impermeable del rojo de 0.25W 20m m llevó la luz de voltio LED de la iluminación 12
| De tensión de entrada: | DC12V |
|---|---|
| Potencia: | 0.25w |
| Fuente de Lighing: | Epistar |
El solo punto llevado de DMX Madrix SMD 5050 enciende decorativo programable de IC
| Punto de trabajo: | Carta de cartel de publicidad |
|---|---|
| tamaño: | Según necesidades |
| Tasa del PI: | en el exterior IP67 |

