Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led pixel lamp ] Partido 1120 productos.
Fuente de alimentación constante del voltaje LED de DC24V 2.5A para el pixel de la letra de canal del LED/RGB LED
| Detalles de empaquetado: | 38*29*15CM/50PCS G.W: 16KGS N.W.: 15KGS |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | el plazo de 3-5 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
La fuente de alimentación constante del voltaje LED de 30 vatios 12VDC/DC 24V para el pixel del LED se enciende
| Detalles de empaquetado: | 42*22*24.5CM/54PCS G.W: 11KGS N.W.: 10KGS |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | el plazo de 3-5 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
Luz grande SMD 5050 IP67 del pixel de la letra de canal del LED 20m m para al aire libre
| Voltaje de funcionamiento: | DC12V |
|---|---|
| Poder de la tarifa: | 0.3W |
| Protección: | IP67 |
Smd3535 6 prenda impermeable a todo color IP67 de las lámparas LED Dot Pixel Light 50m m DC24V 2W Rgbw
| Tipo del artículo: | Luces del punto |
|---|---|
| Voltaje entrado (v): | DC24V |
| CRI (Ra>): | 85 |
1.8W luces decorativas a todo color de la secuencia del diámetro 30m m RGB LED para el CE casero ROHS
| Tiempo de entrega: | 5-7 días laborables |
|---|---|
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
| Capacidad de la fuente: | 100.000 unidades al mes |
Luces decorativas de la secuencia del LED
| Tiempo de entrega: | 5-7 días laborables |
|---|---|
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
| Capacidad de la fuente: | 100.000 unidades al mes |
Conductor 60 W de la prenda impermeable LED del pixel de la letra de canal del LED/RGB LED
| Detalles de empaquetado: | 38*29*15CM/50PCS G.W: 16KGS N.W.: 15KGS |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | el plazo de 3-5 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
El pixel del punto de la haba 0.2w 16lm LED del milagro enciende 9m m 12v IP67
| Flujo luminoso (lm): | 16 lm |
|---|---|
| Poder: | 0.2W |
| Tamaño: | Corte 9m m |
El pixel LED del RGB DMX graba la prenda impermeable al aire libre para la decoración de iluminación constructiva de la Navidad
| Control: | DMX512 |
|---|---|
| Fuente de luz: | 3in1 SMD3535*3 |
| Poder: | 1.5W por luz |
Lámparas IP67 de la luz 40m m DC24V 2W Rgbw Smd3535 6 de Dot Programmable String Permanent Pixel
| Tipo del artículo: | Luces del punto |
|---|---|
| Voltaje entrado (v): | DC24V |
| CRI (Ra>): | 85 |

