Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led pixel lamp ] Partido 1120 productos.
RGBW 6500k luz de píxeles 12 * SMD3535 fuente de luz puntual de 50 mm IP67 resistente al agua
| Duración de vida: | 30000H |
|---|---|
| Válvula de entrada: | 24 V |
| Material del cuerpo: | P.C. |
Luz de alta calidad IP67 de exterior impermeable permanente RGBW 6500k de píxeles
| Palabra clave: | luz llevada del punto del pixel |
|---|---|
| Garantización: | 3 años |
| Nivel de protección: | Protección IP67 |
IP67 luz de punto LED exterior impermeable permanente luz de píxeles RGBW
| Palabra clave: | luz llevada del punto del pixel |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Nivel de protección: | Protección IP67 |
Luces de punto DMX Pixel Led Dot Light 50mm DC24V Smart Led Strip para decoración de hoteles en centros comerciales
| Aplicación: | En exteriores |
|---|---|
| El tipo: | luz de punto |
| Vida útil: | 50,000 horas |
24V precio de fábrica decoración de Navidad al aire libre 6500k colorido luz de píxeles
| Palabra clave: | luz llevada del punto del pixel |
|---|---|
| Garantización: | 3 años |
| Nivel de protección: | Protección IP67 |
Decoración de Navidad al aire libre 6500k Color LED Point Pixel Light con función decorativa
| Palabra clave: | luz llevada del punto del pixel |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Nivel de protección: | Protección IP67 |
Fuente de luz de punto de luz LED con ángulo de visión de 30 mm 120 °
| Tipo de artículo: | Fuente de luz puntual |
|---|---|
| Emitiendo color: | Colores multi del RGB |
| Artículo: | Luz de píxeles LED de 30 mm |
Luz de punto LED de gran voltaje DC5V para iluminación de paredes exteriores y decoración navideña
| Tipo de artículo: | Fuente de luz puntual |
|---|---|
| Emitiendo color: | Colores multi del RGB |
| Artículo: | Luz de píxeles LED de 30 mm |
Fuente de luz puntual IP67 RGB de 25 mm para productos de iluminación digital LED para entretenimiento al aire libre
| Tipo de artículo: | Fuente de luz puntual |
|---|---|
| Emitiendo color: | Colores multi del RGB |
| Punto de trabajo: | Luz de 25 mm con píxeles LED |
Lámpara LED de entretenimiento RGB programable 60mm DMX Control RGBW Luzes puntuales LED
| Nombre: | Lámpara de diversión LED |
|---|---|
| Método de control: | Control remoto/control táctil |
| Duración de vida: | 30.000 horas |

