Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led pixel lamp ] Partido 1120 productos.
Lámpara de caballo de carreras de alto brillo 12V RGB 512 5603 lámpara perforada adhesiva una cuerda una lámpara 60mm
| Nombre: | Lámpara de diversión LED |
|---|---|
| Método de control: | Control remoto/control táctil |
| Duración de vida: | 30.000 horas |
Luz de punto LED de 30 mm para iluminación exterior
| Nombre: | Luz del punto del LED |
|---|---|
| A prueba de agua: | Protección IP67 |
| Función: | Decorativo |
Luz de punto LED de 12V IP67 a prueba de agua de 30 mm
| Nombre: | Luz del punto del LED |
|---|---|
| A prueba de agua: | Protección IP67 |
| Función: | Decorativo |
Lámpara LED de entretenimiento RGB 63mm DC12V Luces de Navidad al aire libre
| Ángulo del haz: | 120° |
|---|---|
| El color: | De colores diferentes |
| Modo de control: | Control remoto |
Precio de fábrica LED 80mm SMD3535 Luzes de color único resistentes al agua Luzes de punto LED de color sólido para edificios al aire libre
| Aplicación: | casa |
|---|---|
| Nombre del producto: | Fuente de luz de punto LED |
| Diámetro: | 80 mm |
Fuente de alimentación para exteriores DC12V DC24V Controlador LED impermeable para módulo de luces y luz puntual LED
| Tipo: | Fuente de alimentación LED |
|---|---|
| Disipación de potencia: | 60W 80W 100W 150W 200W 250W |
| Garantía: | 2 años |
resistente al agua para interiores y exteriores 300W 12V conductor de LED LED fuente de alimentación de alta calidad IP67
| Fuerza: | 250W, 300W, 350W, 400W |
|---|---|
| Material con chip: | Ingan, Algainp, Gap, Epistar, 5050 RGBW LED |
| Peso: | 1.45kg |
Luces de alta luminosidad de 12lm IP67 LED para iluminación exterior de Navidad
| Tipo de producto: | Luzes de LED |
|---|---|
| Aplicación: | En el exterior/en el interior |
| Voltado de trabajo: | 24 V |
Home 24V RGBW IP67 LED Eaves luz exterior de color decorativo para Navidad y año
| Grado IP: | Protección IP67 |
|---|---|
| Tipo de bombilla: | LED |
| Color del LED: | El valor de las emisiones |
Luz de punto LED de color completo RGB de 30 mm IP67 a prueba de agua para campo deportivo e iluminación exterior
| palabra clave: | luz llevada del punto del pixel |
|---|---|
| Accesorios opcionales: | Máscara transparente, máscara de malla. |
| Tipo de instalación: | Montada en la superficie |

