Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led pixel lamp ] Partido 1120 productos.
IP67 luces de píxeles coloridas de la casa, puertas luminosas, lámpara decorativa exterior, resistente al agua, luces permanentes de Navidad
| El poder: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| El material: | PC Concha + pegamento |
Luces de pista RGB 20mm DMX SPI Programa de venta caliente Luces de píxeles permanentes
| Fuente de luz LED: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de CO2 |
|---|---|
| Disminución: | - Sí, es cierto. |
| Fuente de luz: | conducido |
Fuente de luz puntual LED RGBW para estadios, para iluminación exterior, control DMX 512 y resistente al agua
| Grado de protección: | Protección IP67 |
|---|---|
| El poder: | 1W |
| El tipo: | El LED |
Profil de aluminio IP67 Iluminación de pista de LED exterior Iluminación decorativa
| Grado de protección: | Protección IP67 |
|---|---|
| El poder: | 0.6W |
| El tipo: | El LED |
Venta Caliente IP67 DMX512 Interruptor Wifi Impermeable para Iluminación Decorativa LED de Color/Personalizada, Fuente de Luz Puntual
| Grado de protección: | Protección IP67 |
|---|---|
| El poder: | 0.3W |
| El tipo: | El LED |
Precio al por mayor de fuente de luz puntual LED de 30 mm, impermeable IP67, píxeles para iluminación nocturna de puentes
| Nombre del producto: | Luz de punto LED RGB |
|---|---|
| Garantización: | 3 años |
| El tipo: | luz de punto |
20 mm 5050 RGB Decorativo Cambiable Emitente de color Fuente de luz LED Puntos de luz LED Luz de entretenimiento
| Grado de protección: | Protección IP67 |
|---|---|
| El poder: | 0.3W |
| El tipo: | El LED |
Tira LED inteligente decorativa de 30 mm de por vida, 12 V, para decoración de iluminación exterior
| Palabra clave: | Píxeles de color RGB para exteriores |
|---|---|
| El tipo: | El LED |
| Fuente del chip: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de CO2 |
24 Epistar SMD 5050 Rgbw RGB LED Point Light para iluminación de fachada de la pista
| Qty/secuencia: | 48 piezas / 50 piezas |
|---|---|
| Potencia nominal: | 0.75W |
| Duración de vida: | 50,000 horas |
Luz de punto LED transparente de cubierta RGB para decoración exterior Advertising Sign Letter IP67 resistente al agua
| Qty/secuencia: | 48 piezas / 50 piezas |
|---|---|
| Potencia nominal: | 0.75W |
| Duración de vida: | 50,000 horas |

