Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led pixel lamp ] Partido 1120 productos.
50mm RGB LED Point Light Smart Adresable Pixel Light Exterior IP67 Inodoro Alto Brillo DMX Control para Edificios fachada Medios Iluminación de puentes de pared Iluminación de vacaciones
| Tipo: | CONDUJO |
|---|---|
| Vida: | 100000 horas |
| Tipo SMD: | 3535 |
Luces de punto LED RGBW de larga distancia de transmisión IP67 a prueba de agua de 12V 24V 36V, iluminación decorativa navideña para fachadas de edificios al aire libre
| Temperatura de color: | 2000-6500K |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Vida: | 30000h |
50mm 24V 1.5W IP67 Luz de punto LED impermeable con ángulo de haz de 120° y material PC resistente a los rayos UV
| Nombre del producto: | Fuente de luz de punto LED |
|---|---|
| Tamaño: | 50*18.5m m |
| modo de control: | DMX512 |
Lámparas de parque LED 60mm 5050RGB 2W DC12V Luces decorativas
| Nombre del producto: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
|---|---|
| Tamaño: | 60*H28 mm |
| Potencia de la lámpara: | 2W |
DMX512 Epistar RGB llevó el ángulo de visión llevado 1.4W ligero de la luz del punto de la muestra 120
| Elemento: | letra de la muestra de publicidad |
|---|---|
| Tamaño: | según necesidades |
| Velocidad IP: | IP67 al aire libre |
El pixel de Shell 1.2W 24V IP67 50M M de la PC de SMD 3535 llevó ligero
| Voltaje de funcionamiento: | DC24V |
|---|---|
| Palabra clave: | Pixel del RGB LED |
| Color: | RGB a todo color |
Secuencias de la luz del pixel de RGBW 50M M 3.5W 24V IP67 Rgb
| Poder: | 3.5W |
|---|---|
| Matrial: | PC Shell |
| Voltaje de funcionamiento: | DC24V |
La PC Shell 30000hours 30M M 0.45W 12V IP65 Rgb llevó el módulo
| Protección: | IP65 |
|---|---|
| Matrial: | PC Shell |
| Poder: | 0.45W |
Lámpara LED de entretenimiento de 12 V con color claro RGB y vida útil prolongada
| Fuente de luz: | El LED |
|---|---|
| Nombre del producto: | Lámpara de diversión LED |
| El material: | Las demás |
Lámpara LED de entretenimiento de 12 V con color claro RGB y vida útil prolongada
| Fuente de luz: | El LED |
|---|---|
| Nombre del producto: | Lámpara de diversión LED |
| El material: | Las demás |

