Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ ip67 waterproof led strip light ] Partido 233 productos.
fuente de alimentación de la prenda impermeable LED de 24w 36w 45w 60w 100w 150w 200w 250w 300w IP67 12v 24v
| Número de modelo: | XH-24W-B |
|---|---|
| Voltaje de salida: | 12V/24V |
| Voltaje entrado: | 170-265V |
LED Strip Waterproof RGB 5050 SMD LED Smart Strip Lights Remote Controlled
| Tipo LED: | SMD5050 RGB |
|---|---|
| Voltaje de entrada (v): | 12V/24 V |
| Longitud: | 5m/rollo |
fuente de alimentación de la prenda impermeable LED de 24w 36w 45w 60w 100w 150w 200w 250w 300w IP67 12v 24v
| Número de modelo: | XH-24W-B |
|---|---|
| Voltado de salida: | 12 V/24 V |
| Válvula de entrada: | 170-265V |
Venta al por mayor de DC12V 120Leds/M 2835 8MM LED de banda lineal de luz de base de cobre de un solo lado Material 3000K / 4000K 6500K COB LED
| Fuente de luz LED: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
|---|---|
| Válvula de entrada (V): | El valor de las emisiones de CO2 |
| Tipo de artículo: | Las bandas de luz |
La luz de tira de la luz LED del pixel de la Navidad LED del pixel de DC12V 1W 3 al aire libre llevó dentro
| Elemento: | letra de la muestra de publicidad |
|---|---|
| Tamaño: | según necesidades |
| Velocidad IP: | IP67 al aire libre |
Fuente de alimentación LED a prueba de agua 150W 12V 24V Fuente de alimentación exterior para luces de banda LED
| Producto: | ODM y OEM |
|---|---|
| Corriente de salida: | 12.5A/6.25A. Los demás elementos |
| Potencia de salida: | 150 W |
Módulo de luz LED RGB SMD2835 IP67 1.5W 150LM 12V CC Entrada Fuente de luz a todo color
| Ángulo de iluminación: | 160 ° |
|---|---|
| Esperanza de vida: | 30000h |
| Color: | Blanco |
Controlador Wifi inteligente resistente al agua IP67 RGBW 12V 30mm Lámpara de paisaje de luz decorativa programable
| Temperatura de color: | 2000-6500K |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Vida: | 30000h |
IP67 Waterproof Input 110V-265V Output 36V 250W 500W 650W 800W LED Power Supply for Led Light or Led Strip
| Número de modelo: | XH-650W |
|---|---|
| Voltaje de salida: | 36V |
| Voltaje de entrada: | 110-265V |
Conducción de LED 36V 100W Fuente de alimentación LED Transformador LED IP67 a prueba de agua para cinta LED
| Artículo Nombre: | Fuente de alimentación |
|---|---|
| Material de concha: | Aleación de aluminio |
| Clase IP: | IP67/IP65 |

