Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ ip67 waterproof led strip light ] Partido 233 productos.
High Energy Efficiency Strong Adaptability 110V 220V AC LED Driver Power Supply IP67 Waterproof For Commercial Lighting
| Tamaño: | 225 mm*53 mm*19 mm |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ° C a +60 ° C |
| Estándares de seguridad: | CE, ROHS |
Punto al aire libre 1.5W ligero Smd5050 DC24V 50m m RGB DMX512 de la prenda impermeable IP67 LED
| Nombre de producto: | Z5006P24V1.0 |
|---|---|
| Poder: | 1.5W |
| Color: | RGB |
milagro ligero Bean Outdoor Waterproof IP67 del punto de 1.5W Smd3535 DC24V RGB 30m m LED
| Nombre de producto: | K3006P24VA1b |
|---|---|
| Grado del IP: | IP67 |
| Color: | RGB |
Solución de iluminación permanente para el exterior iluminación decorativa de bandas de led para fachadas de edificios
| Nombre del producto: | Las luces de Navidad LED |
|---|---|
| Utilización: | paisaje al aire libre |
| El material: | P.C. |
Light Strip Power Supply DC24V 36V 48V LED Strip Switch Driver Lamp 350W 500W Waterproof Power Supply for RGB LED Point Light
| Número de modelo: | XH-350W |
|---|---|
| Voltaje de salida: | 36V |
| Voltaje de entrada: | 110-265V |
Luz del pixel de Bean Ucs 1903 12m m IP67 0.3W RGB LED del milagro
| Uso: | Paisaje |
|---|---|
| poder: | 0.3W |
| Garantía (año): | de dos años |
luces LED decorativas impermeables de 30m m
| Tiempo de entrega: | 3-5 días laborables |
|---|---|
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
| Capacidad de la fuente: | 500.000 mensuales |
Lámpara de lavado de pared de LED de banda de SMD5050 DC24V impermeable para hoteles y fachadas de oficinas
| Nombre del producto: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
|---|---|
| El color: | RGB |
| Fuente de luz LED: | SMD5050*48 |
12 tiras lineares de la iluminación del vatiaje LED con el material de fundición a presión a troquel del cuerpo de la aleación del cinc
| Tamaño: | L1000*W32*H52 |
|---|---|
| Grado de IP: | 65 |
| tensión: | DC24V |

