Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ ip67 waterproof led strip light ] Partido 233 productos.
5050 LED Strip Lights Flexible 12V RGB LED Strip Light Kits APP and Remote Control 5M 10M Smart Strip Light for Home and Bar Decoration
| Nombre de la marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Fuente de luz: | CONDUJO |
| Modo de interruptor: | Control remoto, Bluetooth |
DMX 512 Controlador de luz de banda LED 6m de longitud para jardín Iluminación del parque Material de PC
| Nombre del producto: | secuencia ligera llevada |
|---|---|
| Utilización: | Decoración para festivales al aire libre |
| Diámetro: | 30 mm |
High Bright DC12v Thin Led Tape Flexible Warm White Red Blue Green 120led Luces Led 2835 Led Strip Light
| Nombre de la marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Fuente de luz: | CONDUJO |
| Modo de interruptor: | Control remoto, Bluetooth |
Luces LED permanentes para exteriores, perfil de aluminio IP67, controlador inteligente Wifi, exterior de la casa, Navidad, vacaciones, RGB, luz de píxeles LED
| Temperatura de color: | 2000-6500K |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Vida: | 30000h |
La iluminación linear de IP67 DMX LED pela el flujo luminoso 100lm con ángulo de haz de 120 grados
| Tamaño: | L1000*W32*H32 |
|---|---|
| tensión: | DC24V |
| Tipo de LED: | SMD3535 |
5050 luz de tira impermeable de los 60leds/m 14.4W/M Flexible Led
| Cantidad del LED: | los 60leds/m |
|---|---|
| Poder: | el 14.4W/m |
| Clase del IP: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
100W IP67 resistente al agua SMD2835 luz de inundación LED DMX512 Sistema de control para iluminación exterior
| Ángulo: | 160 |
|---|---|
| Aplicación: | Decoración Interior/Exterior |
| Clases de protección: | Protección IP67 |
Voltio linear los 0.5m/el 1m de la luz de tira de SMD3535 LED 24 con el material de la aleación de aluminio
| Tamaño: | L1000*W32*H32 |
|---|---|
| tensión: | DC24V |
| Tipo de LED: | SMD3535 |
Alta eficiencia energética Fuerte adaptabilidad 110V 220V AC Fuente de alimentación LED Driver IP67 Impermeable
| Fuerza: | 1.2W, 0.72W, 15W, 12W ± 10%, 0.9W/módulo |
|---|---|
| Tipo: | Fuente de alimentación LED |
| Disipación de potencia: | 0.72,2W, 0.3W, 0.24W/LED, 1.5 |
High Energy Efficiency Strong Adaptability 110V 220V AC LED Driver Power Supply IP67 Waterproof For Commercial LED light
| Voltado de salida de corriente continua: | 12V |
|---|---|
| Voltaje de entrada: | AC 170-265V |
| Material con chip: | Ingan, Algainp, Gap, Epistar, 5050 RGBW LED |

