Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ ip67 waterproof led strip light ] Partido 233 productos.
Flexible LED Strip Lights 220V 5050 Warm White 5 Meters Roll 60LEDs/Meter IP67 Outdoor & Indoor LED Rope Lights
| Nombre de la marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Fuente de luz: | CONDUJO |
| Modo de interruptor: | Control remoto, Bluetooth |
Flexible LED Strip Lights 220V 5050 Warm White 50 Meters Roll 30LEDs/Meter IP67 Outdoor & Indoor LED Rope Lights
| Nombre de la marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Fuente de luz: | CONDUJO |
| Modo de interruptor: | Control remoto, Bluetooth |
5050 que Smd 3 llevó el módulo de la inyección LED del módulo 0.75w 12v Ip67 RGB llevaron el módulo de la luz de tira
| Tamaño: | 77*16.7*7.8M M |
|---|---|
| Voltaje: | DC 12V |
| Tipo: | Módulos del LED |
Fuente de alimentación LED de alta calidad IP67 a prueba de agua para luces decorativas
| Fuerza: | 1.2W, 0.72W, 15W, 12W ± 10%, 0.9W/módulo |
|---|---|
| Temperatura del color: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Color emisor: | Blanco natural, blanco frío, tri-color (rojo-verde-verde), azul, blanco puro |
Luces de banda LED RGB Smd 5050 5 metros 12v de banda de luz LED No resistente al agua IP20
| Calificación IP: | Se aplican las siguientes medidas: |
|---|---|
| Longitud: | 5m/rollo |
| Potencia de lámpara: | 18w/m |
LED Strip Light Power Supply 100W 200W 350W DC12V 24V Led Driver Waterproof IP67 Power Supply
| Número de modelo: | XH-100W |
|---|---|
| Voltaje de salida: | 12V |
| Voltaje de entrada: | 180-264V |
Fuente de alimentación LED a prueba de agua IP67 24V 36V 48V W 350W 500W Controlador LED para iluminación de letreros de tira al aire libre y paisajística
| Número de modelo: | XH-350W |
|---|---|
| Voltaje de salida: | 36V |
| Voltaje de entrada: | 110-265V |
Fuente de alimentación de alta calidad IP67 a prueba de agua para luces decorativas
| Waterproof: | IP67 |
|---|---|
| Life: | 30000h |
| Certifications: | CE, RoHS |
fuente de alimentación de la prenda impermeable LED de 24w 36w 45w 60w 100w 150w 200w 250w 300w IP67 12v 24v
| Número de modelo: | XH-24W-B |
|---|---|
| Voltado de salida: | 12 V/24 V |
| Válvula de entrada: | 170-265V |
Multifunctional Lighting Products 2m Per Set LED Strip Light with FPC Flexible PCB Board and Epistar5050 Chip and support the Different color
| Fuerza: | 1.2W, 0.72W, 15W, 12W ± 10%, 0.9W/módulo |
|---|---|
| Temperatura del color: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Color emisor: | Blanco natural, blanco frío, tri-color (rojo-verde-verde), azul, blanco puro |

