Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ ip67 waterproof led strip light ] Partido 233 productos.
Productos de iluminación multifunción 15m por conjunto Luz de banda LED con placa de PCB flexible de FPC y chip Epistar5050
| Fuerza: | 1.2W, 0.72W, 15W, 12W ± 10%, 0.9W/módulo |
|---|---|
| Temperatura del color: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Tipo: | LED Strip Light |
Tiras de luces LED de alta calidad de 2 m por juego con placa de circuito impreso flexible FPC y chip Epistar5050
| Fuerza: | 1.2W, 0.72W, 15W, 12W ± 10%, 0.9W/módulo |
|---|---|
| Temperatura de color: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Color emisor: | Blanco natural, blanco frío, tri-color (rojo-verde-verde), azul, blanco puro |
Precio de fábrica iluminación multifuncional Productos 2m por conjunto LED Strip Light con FPC Flexible PCB Board y Epistar5050 Chip y soporte al color diferente
| Fuerza: | 1.2W, 0.72W, 15W, 12W ± 10%, 0.9W/módulo |
|---|---|
| Temperatura de color: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Color emisor: | Blanco natural, blanco frío, tri-color (rojo-verde-verde), azul, blanco puro |
Ampliamente utilizado en la decoración de tiras de luces LED, tira de luz inteligente y flexible para interiores DV12V SMD5050 RGB, tiras de luces coloridas para la decoración del hogar
| Fuerza: | 1.2W, 0.72W, 15W, 12W ± 10%, 0.9W/módulo |
|---|---|
| Temperatura del color: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Color emisor: | Blanco natural, blanco frío, tri-color (rojo-verde-verde), azul, blanco puro |
Direccionable luz LED de banda IP67 impermeable DC12V DC24V Modulo de diseño 3M cinta interior y exterior
| CCT: | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
|---|---|
| Inmóvil: | Sí |
| Modelo: | LED Strip Light |
6m por fila luz de banda LED IP67 calificada adecuada para iluminación de jardines
| Nombre del producto: | secuencia ligera llevada |
|---|---|
| Utilización: | Decoración para festivales al aire libre |
| El material: | P.C. |
IP67 DMX512 Control bombilla de LED de banda para parques temáticos decoración de paisajes al aire libre
| Nombre del producto: | Fuente de luz de punto LED |
|---|---|
| Grado IP: | Protección IP67 |
| Diámetro: | 40 mm |
Control de SPI luz de banda LED para iluminación de jardín de parque de PC material de luz de cuerdas
| Nombre del producto: | secuencia ligera llevada |
|---|---|
| Utilización: | Decoración para festivales al aire libre |
| El material: | P.C. |
Alta densidad flexible de la prenda impermeable IP67 RGB 24v de la luz de tira de la MAZORCA LED Dotless
| Color: | RGB |
|---|---|
| Voltaje entrado (v): | 24V |
| Grado del IP: | IP67 |
CE RHOS Listado 110V 220V AC LED Driver Fuente de alimentación IP67 Impermeable al aire libre 3 años de garantía para el proyecto de luz de banda LED
| Eficiencia: | ≥85% |
|---|---|
| Certificación: | CE ROHS |
| Protección: | Cortocircuito/temperatura excesiva/sobre carga |

