Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ ip67 waterproof led strip light ] Partido 233 productos.
resistente al agua para interiores y exteriores 300W 12V conductor de led LED fuente de alimentación de alta calidad IP67 resistente al agua para luces decorativas
| Color emisor: | Blanco natural, blanco frío, tri-color (rojo-verde-verde), azul, blanco puro |
|---|---|
| Tipo: | Fuente de alimentación LED |
| Temperatura de almacenamiento (℃): | -40 - 60, |
Luz de punto LED de 30 mm para iluminación exterior
| Nombre: | Luz del punto del LED |
|---|---|
| A prueba de agua: | Protección IP67 |
| Función: | Decorativo |
Precio bajo Fuente de alimentación LED delgada IP67 Indoor Outdoor 500W LED Strips Driver Fuente de alimentación de conmutación DC24V
| Potencia de salida: | 480W |
|---|---|
| Tipo: | Suministro de alimentación LED impermeable IP67 12V |
| Temperatura de trabajo: | -20°C- +60°C |
Fuente de alimentación LED IP67 a prueba de agua 12V 24V 60W 100W 200W 400W 600W Controlador LED para exteriores
| Material de la carcasa: | De aleación de aluminio |
|---|---|
| Calificación de impermeabilidad: | IP67 |
| Nombre de los artículos: | Fuente de alimentación |
Fuente de alimentación LED impermeable IP67 para exteriores de 200W 12V 24V para luz LED
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ° C a 60 ° C |
|---|---|
| Modo: | 200W fuente de alimentación de la prenda impermeable LED |
| Protección: | Cortocircuito |
Fuente de alimentación conmutada LED, transformador LED, controlador LED, 400W 24V IP67 a prueba de agua
| Eficiencia: | > el 93% |
|---|---|
| Grado de IP: | IP67 |
| Aporte: | El valor de las emisiones de dióxido de carbono |
Fuente de alimentación de 24V 12V Impermeable de alta calidad para tiras de luces LED y módulos LED, con certificación CE y RoHS
| Dimensión: | 225*53*19 mm |
|---|---|
| Conexión: | Cable |
| Uso: | Pantalla LED, luz LED, tira de LED |
12V IP67 impermeabilizan la fuente de alimentación llevada de las tiras 10W a 200W con el CE ROHS
| tensión: | 12v 24v |
|---|---|
| Detalles de empaquetado: | caja de cartón |
| Tiempo de entrega: | 5-7 días laborables |
Alta densidad 480leds Alta eficiencia 24V IP67 Blanco cálido 2700K Libre de puntos 8mm COB LED Strip Light Kit para el techo del jardín del hogar
| Nombre de la marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Fuente de luz: | CONDUJO |
| Modo de interruptor: | Control remoto, Bluetooth |
SMD5050 DC24V impermeable IP67 LED de banda de lavadora de pared para uso en hoteles al aire libre
| Nombre del producto: | Luz de lavadora de paredes LED |
|---|---|
| Palabra clave: | Iluminación de paisaje de lavado de paredes |
| Ángulo del haz: | 10 por 60 |

