Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ ip67 waterproof led strip light ] Partido 233 productos.
DMX512 control de iluminación inteligente 30 lámparas por 10 metros IP67 Flexible exterior de LED
| Nombre del producto: | secuencia ligera llevada |
|---|---|
| Utilización: | Iluminación para jardines y edificios exteriores |
| El material: | P.C. |
Estribo LED de jardín exterior impermeable con SMD 5050 DC 24v Iluminación flexible
| Nombre del producto: | secuencia ligera llevada |
|---|---|
| Utilización: | Decoración para festivales al aire libre |
| El material: | P.C. |
500LM 0.75W llevó la lente del módulo 12v de la luz de la muestra para la letra de canal
| Control: | UCS1903, DMX512 |
|---|---|
| Tamaño: | 78*18*9M M |
| Voltaje: | DC 12V |
El pixel impermeable LED de SMD2025 12V IP67 enciende 0.15W 9m m
| Tamaño: | 9m m |
|---|---|
| Color: | Blanco rojo/verde/azul/amarillo/blanco/caliente |
| Artículo: | Secuencia de la luz del pixel del LED |
Fuente de alimentación al aire libre impermeable de IP67 LED 12v 24v 24w 36w 45w 60w 100w 150w 200w 250w
| Número de modelo: | XH-100W-B |
|---|---|
| Dimensión: | 225*53*19m m |
| Voltado de salida: | 12 V/24 V |
Módulo LED Azul Verde Blanco Cálido 3 LED por Módulo SMD 2835 Tira LED
| Temperatura del color: | 2500-20000K |
|---|---|
| Voltaje: | DC12V |
| Material con chip: | Ingan |
Fuente de alimentación LED impermeable para exteriores de 24V 100W 250W 350W 500W, conmutador de voltaje constante
| Corriente continua: | 100W 250W 350W 500W |
|---|---|
| El material: | De aleación de aluminio |
| Calificación de impermeabilidad: | IP67 |
Ultra Slim LED Power Supply CE RoHS Approved 12V 24V Constant Voltage Driver Adapter for Outdoor LED Module Strips Light
| Protección de sobre voltaje: | Sí |
|---|---|
| Palabras clave: | Suministro de energía LED impermeable 12V 400W |
| Aporte: | AC90-265V |
Iluminación flexible impermeable del material 40m m 48V LED de la luz SMD3535 IP67 de la PC de RGBW
| palabra clave: | luz llevada del punto del pixel |
|---|---|
| Cantidad de luz LED: | 6 LEDs |
| Tipo de LED: | Punto de luz LED Epistar SMD3535 |
SMD 5050 DC 24v resistente al agua Flexible de iluminación LED para la decoración de festivales al aire libre
| Nombre del producto: | secuencia ligera llevada |
|---|---|
| Utilización: | Decoración para festivales al aire libre |
| El material: | P.C. |

