Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ ip67 waterproof led strip light ] Partido 233 productos.
Luz del pixel de la haba F5 DC5V IP67 12lm 9m m Epistar LED del milagro para la muestra
| Ángulo de haz: | 120 grados |
|---|---|
| Tipo del LED: | F5 |
| Color: | Solo color |
Fábrica mayorista 12V 24V 100W resistente a la lluvia Transformador LED conmutación de alimentación AC DC resistente a la lluvia LED cartel y tira
| Clase IP: | IP67 |
|---|---|
| Uso: | Luz, industria, construcción |
| Eficiencia: | 87,5% |
Fuente de alimentación LED ultra delgada y fina de 12V 24V 100W 300W 400W 600W IP67, controlador LED de corriente constante y voltaje constante
| Número de modelo: | XH-100W-B |
|---|---|
| Dimensión: | 225*53*19 mm |
| Voltaje de salida: | 12V/24 V |
Fuente de alimentación LED DC 12V 24V IP67 Transformador Controlador LED para luz LED
| Solicitud: | luz LED |
|---|---|
| Potencia de salida: | 200W |
| Palabra clave: | conductor de conducción, fuente de alimentación |
2904 RGBW llevaron la secuencia impermeable al aire libre ligera 1903 de la luz del punto IP67 RGB LED
| Fuente de luz llevada: | SMD3535 |
|---|---|
| Cubierta: | cáscara transparente/cáscara lechosa |
| Uso: | Casa de la familia, PAISAJE, fachada del edificio |
IP67 Fuente de alimentación LED exterior impermeable 12v 24v 24w 60w 100w 150w 200w 250w para conductor LED
| Número de modelo: | XH-100W-B |
|---|---|
| Dimensión: | 225*53*19m m |
| Voltado de salida: | 12 V/24 V |
Haba IP67 RGB 2.5W Smd3535 DMX512 del milagro de las luces del punto de DC24V 50m m LED
| Nombre de producto: | H5010P24V1.0 |
|---|---|
| Poder: | 2.5W |
| Voltaje: | DC24V |
24v DMX512 Control de luz de bombilla de LED para decoración de paisajes al aire libre en parques temáticos
| Nombre del producto: | Luces de punto de Navidad LED permanentes |
|---|---|
| Clasificación de propiedad intelectual: | IP 67 |
| Modo de control: | Control del DMX512 |
La prenda impermeable de la eficacia 8.3A 200w del 86% llevó la fuente de alimentación 12v 24V
| Uso: | Luz del LED |
|---|---|
| De potencia de salida: | 200W |
| Palabra clave: | el conductor llevado, llevó la fuente de alimentación |
86% Eficiencia 8.3A 200w Fuente de alimentación LED a prueba de agua 12v 24V Adaptador Fuente de alimentación de conmutación de voltaje constante
| Aplicación: | luz de led |
|---|---|
| Potencia de salida: | 200 W |
| Palabra clave: | conductor de conducción, fuente de alimentación |

