Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Los colores completos direccionables impermeables de la luz 12m m del pixel del LED ajustan la luz del pixel LED de SMD
| Uso: | anuncio, luz llevada de la muestra de la muestra del pixel del punto |
|---|---|
| Color: | rgb o solo color |
| Instalación: | por el agujero &punching del tornillo |
Prenda impermeable llevada 9m m 0.15W de la luz IP67 del pixel de Bean Signboard DC5V del milagro
| Voltaje de funcionamiento: | DC5V |
|---|---|
| Protección: | IP67 |
| Color: | Blanco |
el pixel de la haba 9m m IP67 12V del milagro llevó la luz de Dot Light Led Signage Letter
| Nombre de producto: | Verde, azul, amarillo, blanco, rojo |
|---|---|
| tamaño: | luz del pixel de 9m m |
| Forma: | Bala |
pixel LED del poder 0.15W que enciende el color blanco con el silicón del PVC Shell dentro
| Voltaje de funcionamiento: | DC12V |
|---|---|
| Potencia: | 0.15W |
| Protección: | IP67 |
lámparas a todo color IP67 LED Dot Programmable de Rgbw Smd3535 6 de la luz del pixel de 50m m DC24V 2W LED
| Tipo del artículo: | Luces del punto |
|---|---|
| Voltaje entrado (v): | DC24V |
| CRI (Ra>): | 85 |
Lámparas IP67 de la luz 40m m DC24V 2W Rgbw Smd3535 6 de Dot Programmable String Permanent Pixel
| Tipo del artículo: | Luces del punto |
|---|---|
| Voltaje entrado (v): | DC24V |
| CRI (Ra>): | 85 |
Smd3535 6 prenda impermeable a todo color IP67 de las lámparas LED Dot Pixel Light 50m m DC24V 2W Rgbw
| Tipo del artículo: | Luces del punto |
|---|---|
| Voltaje entrado (v): | DC24V |
| CRI (Ra>): | 85 |
Secuencia expuesta 9m m del color de la luz del pixel de DC12V 0.2W IP67 LED sola para el árbol de navidad
| Producto: | luz llevada del pixel |
|---|---|
| Color: | 2700K-7000K |
| Poder: | 0.2W |
El RGB completamente impermeable llevó la fuente del punto IP67 1.5W SMD3535 40m m del pixel para el edificio
| Tipo: | luz llevada del pixel |
|---|---|
| Poder: | 1.2W |
| Voltaje: | DC24V |
Prenda impermeable IP67 0.75W SMD3535 IC de Bean Led Pixel Point Light del milagro del RGB 8516 25m m
| Nombre: | luz llevada del pixel |
|---|---|
| Tamaño: | 25m m |
| Material: | PC Unti-ULTRAVIOLETA |

