Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Luz al aire libre roja del pixel de IP67 DC5V 12M M LED para las letras de canal
| Poder clasificado: | 0.13W |
|---|---|
| Voltaje de salida: | DC5V |
| Color: | Rojo |
Luz ULTRAVIOLETA anti del pixel de Epistar 5v 12m m 0.1W LED de la PC
| Poder clasificado: | 0.1W |
|---|---|
| Voltaje de salida: | DC05V |
| Color: | verde |
La haba 0.1W 12m m Digitaces Rgb del milagro HE1201M05 llevó los pixeles
| Poder clasificado: | 0.1W |
|---|---|
| Voltaje de salida: | DC5V |
| Color: | azul |
Módulo del pixel de la decoración 0.1w 9m m RGBW LED de las travesías
| Poder clasificado: | 0.1W |
|---|---|
| Voltaje de salida: | DC12V |
| Color: | Blanco |
Secuencias al aire libre de la luz del pixel de IP67 0.15W DC 12V 9M M Rgb
| Poder clasificado: | 0.15W |
|---|---|
| Voltaje de salida: | DC12V |
| Color: | Rojo |
Luz blanca del pixel 0.1W LED de la haba 9m m del milagro de los colores
| Poder clasificado: | 0.1W |
|---|---|
| Voltaje de salida: | DC12V |
| Color: | Blanco |
Secuencias de la luz del pixel de la decoración 0.1w 9m m Rgb de las travesías
| Poder clasificado: | 0.1W |
|---|---|
| Voltaje de salida: | DC5V |
| Modelo de IC: | IC16716 |
12m m llevaron la luz del pixel
| Tensión de salida: | DC5V |
|---|---|
| Energía clasificada: | 0.3W |
| color: | RGB a todo color |
Luz brillante del pixel de la PC LED
| Tensión de salida: | DC5V |
|---|---|
| Energía clasificada: | 0.3W |
| color: | RGB a todo color |
Luz al aire libre 9m m del árbol de 18LM 0.2W LED para la hada decorativa
| Voltaje entrado (V): | DC 24V |
|---|---|
| Emisión de color: | blanco, verde, azul, amarillo, rojo |
| Disipación de poder: | 0.2W |

