Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
La haba LED del milagro ata el solo color ligero 9m m que el módulo llevado 5V del pixel de DC llevó la luz del pixel
| Vida media: | >30000H |
|---|---|
| Material: | Pc+glue |
| Color: | RED/GREEN/BLUE/YELLOW/WHITE |
Secuencia ligera llevada direccionable 0.1W de IC16716 DC 5V 9m m
| Poder clasificado: | 0.1W |
|---|---|
| Voltaje de salida: | DC5V |
| Modelo de IC: | IC16716 |
Luz impermeable direccionable del pixel de 9m m 0.1W IC16716 LED
| Poder clasificado: | 0.1W |
|---|---|
| Voltaje de salida: | DC5V |
| Modelo de IC: | IC16716 |
Secuencia ligera llevada direccionable azul 0.1W de IC16716 9m m
| Poder clasificado: | 0.1W |
|---|---|
| Voltaje de salida: | DC5V |
| Modelo de IC: | IC16716 |
El ángulo de haz 120 IP67 0.3w RGB llevó los módulos del pixel
| Poder clasificado: | 0.13W |
|---|---|
| Voltaje de salida: | DC5V |
| Modelo de IC: | IC16716 |
Luz a todo color del pixel del RGB XH-HD1201P05 5V 0.3W LED
| Poder clasificado: | 0.3W |
|---|---|
| Voltaje de salida: | DC5V |
| Modelo de IC: | IC16716 |
La prenda impermeable 0.12W 12m m Rgb direccionable llevó los módulos
| Modelo de IC: | IC16716 |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Color: | RGB a todo color |
Luz del pixel de los colores completos 0.15W de DC 5V IC16716 12m m
| Poder clasificado: | 0.15W |
|---|---|
| Voltaje de salida: | DC5V |
| Modelo de IC: | IC16716 |
Luces llevadas Rgb impermeables de la secuencia 0.2W de IP67 12v 9m m
| Modelo de IC: | IC16716 |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Color: | RGB a todo color |
Luz a todo color del pixel de IC16716 DC 5V RGB 0.15W LED
| Modelo de IC: | IC16716 |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Color: | RGB a todo color |

