Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
El microprocesador al aire libre de Epstar del color rojo llevó la luz del pixel para la iluminación llevada de la muestra
| Voltaje de funcionamiento: | DC5V |
|---|---|
| Potencia: | 0.15W |
| Protección: | IP67 |
El PVC al aire libre Shell del sombrero del microprocesador de Staw Epstar llevó la luz del punto para la iluminación llevada de la muestra
| Voltaje de funcionamiento: | DC5V |
|---|---|
| Potencia: | 0.15W |
| Protección: | IP67 |
el color del amarillo de 9m m DC5V 0.15w llevó la protección ligera del pixel IP 67 para la iluminación de la muestra del LED
| Voltaje de funcionamiento: | DC5V |
|---|---|
| Potencia: | 0.15W |
| Protección: | IP67 |
la luz impermeable del pixel de 9m m 0.1W LED, DC 5V escoge la luz llevada color de la secuencia
| Tensión de salida: | DC5V |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Potencia: | 0.12W |
La luz del pixel de DC 5V IP67 0.15W LED, pixel del alto brillo 9m m llevó la iluminación
| Tensión de salida: | DC5V |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Potencia: | 0.15W |
Módulo amarillo de los pixeles del color 12V IP67 0.13W 12M M LED
| Poder clasificado: | 0.13W |
|---|---|
| Voltaje de salida: | DC12V |
| Color: | Amarillo |
Verde 12m m Epistar de DC 12V lámpara llevada 0,1 vatios del pixel
| Poder clasificado: | 0.1W |
|---|---|
| Voltaje de salida: | DC12V |
| Color: | verde |
Lámpara llevada Rgb de los pixeles de la PC de HD1201M12 Epistar 0.1W 12m m
| Poder clasificado: | 0.1W |
|---|---|
| Voltaje de salida: | DC12V |
| Color: | azul |
120° secuencia ligera llevada direccionable del haz IP67 5V 0.13W
| Poder clasificado: | 0.13W |
|---|---|
| Voltaje de salida: | DC5V |
| Color: | Rojo |
La decoración 0.1w 12m m de las travesías llevó luces de la secuencia del pixel
| Poder clasificado: | 0.1W |
|---|---|
| Voltaje de salida: | DC05V |
| Color: | Blanco |

