Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
12V milagro ULTRAVIOLETA anti Bean Rgb Led Pixels 9m m Epistar Chip Pvc F5
| Material: | Pc+glue |
|---|---|
| Color: | R/G/B/Y/W |
| Garantía: | 2 años |
Agua de la luz F5 del pixel de Bean High Strength Pc LED del milagro que impermeabiliza 5V ULTRAVIOLETA anti EPISTAR Chip Material
| Material: | Pc+glue |
|---|---|
| Color: | R/G/B/Y/W |
| Garantía: | 2 años |
La publicidad del letrero llevó luces de la secuencia que 0.15w impermeabilizan el color rojo de 9m m
| Voltaje de salida: | DC5V |
|---|---|
| Color: | Solo color |
| Garantía: | 3 años |
Prenda impermeable elegante del control RGBW DC12V 0.3W del pixel DMX512 de la haba IP67 LED del milagro
| Nombre del producto: | XH-MD1201P12 |
|---|---|
| Solicitud: | publicidad |
| Energía: | 0.3W |
Luz impermeable DC5V TTL6898 RGB IP67 0.3W del pixel del LED 30000 horas de curso de la vida largo
| Nombre del producto: | XH-MD1201P05 |
|---|---|
| Solicitud: | publicidad |
| Energía: | 0.3W |
Prenda impermeable del RGB IP67 DC12V 0.3W del control de la luz DMX512 del pixel de la haba LED del milagro
| Nombre del producto: | XH-MD1201P12 |
|---|---|
| Solicitud: | publicidad |
| Energía: | 0.3W |
sola luz de iluminación permanente del punto de la prenda impermeable IP67 1.5W DC24V DMX512 RGB LED de la luz del pixel del color LED de DMX
| Uso: | PAISAJE, PAISAJE |
|---|---|
| Uso: | para 20 30 40 50m m llevados luz del punto |
| Garantía: | 2 años |
luz direccionable del punto de la prenda impermeable LED del paisaje de la luz del pixel de 40m m RGB LED
| Control: | DMX512 |
|---|---|
| Fuente de luz: | 3in1 SMD3535*3 |
| Poder: | 1.5W por luz |
El pixel LED del RGB DMX graba la prenda impermeable al aire libre para la decoración de iluminación constructiva de la Navidad
| Control: | DMX512 |
|---|---|
| Fuente de luz: | 3in1 SMD3535*3 |
| Poder: | 1.5W por luz |
Fachada al aire libre programada que enciende IP67 el pixel 30m m luz del pixel de 5050 3535 RGB LED
| Accesorios opcionales: | Máscara profunda de la niebla |
|---|---|
| Poder: | 0.8W |
| temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |

