Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
El pixel del punto de la haba 0.2w 16lm LED del milagro enciende 9m m 12v IP67
| Flujo luminoso (lm): | 16 lm |
|---|---|
| Poder: | 0.2W |
| Tamaño: | Corte 9m m |
Luz DC5V 0.15W IP67 del pixel de Bean Outdoor Waterproof 9m m LED del milagro
| Nombre de producto: | XH-HE0901M05 |
|---|---|
| Poder: | 0.15W |
| Voltio del trabajo: | DC5V |
luz del pixel de 9m m LED, luz IP67 SMD2025 de la prenda impermeable LED de DC12V 0.2W
| Tipo de producto: | luz llevada del pixel |
|---|---|
| Poder: | 0.2W |
| Voltio del trabajo: | DC12V |
Luz de píxel LED resistente al agua para exteriores de 12 mm a todo color 0.3W DC5V IP67
| Nombre de producto: | XH-HD1201S05 |
|---|---|
| Tamaño: | 12*37m m |
| Poder: | 0.3W |
luz impermeable al aire libre del pixel del LED del brillo de 9m m con la protección IP67
| Nombre de producto: | XH-HD0901MY12 |
|---|---|
| Tamaño: | 9m m |
| Poder: | 0.2W |
12 mm de diámetro DMX512 impermeable a todo color Led Pixel Light DC5V Led Light
| Product Name: | XH-HD1201P05 |
|---|---|
| Viewing Ang: | 120° |
| Size: | 12mm |
Luz de píxel impermeable para exteriores Miracle Bean Green de 9 mm con IP67
| Product Name: | XH-HD0901MG12 |
|---|---|
| Size: | 9mm |
| Color: | Green |
Impermeable Miracle Bean RGB 12MM LED Pixel Light Outdoor 0.3W DC5V
| Model: | XH-HD1201S05 |
|---|---|
| Power: | 0.3W |
| Emitting Color: | RGB |
DC12v IP67 12m m llevó las luces Rgb DMX512 de la secuencia del pixel para la decoración del día de fiesta
| Nombre de producto:: | Secuencia llevada |
|---|---|
| Voltaje entrado (v): | DC12V |
| Poder: | 0.3W |
DC5V 6898RGB 12m m llevó la publicidad impermeable al aire libre Flex String de la luz del pixel
| Voltaje entrado (v): | DC5V |
|---|---|
| Temperatura de color: | RGB |
| Nombre de producto:: | Secuencia llevada |

