Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
La haba 1903 WS2811 del milagro llevó el módulo llevado Dmx del pixel de la luz 5V 12V del nodo del RGB de la bala del pixel 12m m
| Uso: | Letra de canal de la publicidad |
|---|---|
| Material de Shell: | PVC+glue |
| Voltaje: | DC5V/12V |
Brillo del módulo 1903 0.3W DC12V del pixel del RGB 12M M LED de la haba del milagro alto 2 años de garantía
| Tipo: | Módulos del LED |
|---|---|
| poder: | 0.3W |
| Protección: | IP67 |
La haba RGB del milagro llevó el tamaño Unprogrammable del módulo 1903 0.3W DC5V 12m m del pixel 2 años de garantía
| Tipo: | Módulos del LED |
|---|---|
| poder: | 0.3W |
| Protección: | IP67 |
Haba del milagro 12M M 6898 prenda impermeable IP67 del RGB DC 5V 0.3W del pixel de IC LED para la letra de canal
| Voltaje: | DC05V |
|---|---|
| poder: | 0.3W |
| Protección: | IP67 |
Luz al aire libre del pixel de IP67 0.2W LED para la luz impermeable 9m m DC12V
| Nombre de producto: | XH-HD0901MB12 |
|---|---|
| Poder: | 0.2W |
| Voltio del trabajo: | DC12V |
Luz al aire libre IP67 SMD2025 del pixel del solo color LED del alto brillo DC12V
| Nombre de producto: | XH-HD0901MR12 |
|---|---|
| Tamaño: | 9m m |
| Poder: | 0.2W |
Luces Rgb DMX512 DC12v 0.3w del pixel de IP67 12M M LED para el letrero
| Nombre de producto:: | Secuencia llevada |
|---|---|
| Temperatura de almacenamiento (℃): | -40 - 60 |
| Material del cuerpo: | PC |
Luces a todo color del letrero 0.3w de la publicidad DMX512 del pixel de DC12v IP67 12m m Rgb 12M M LED
| Nombre de producto:: | Secuencia llevada |
|---|---|
| Tamaño: | 12*19.5 |
| Voltaje entrado (v): | DC5V |
Prenda impermeable al aire libre llevada 12m m de la luz 0.3W IP67 DMX512 RGB 5050 del punto del pixel de DC12V
| Voltaje de funcionamiento: | DC5V 12V |
|---|---|
| Poder: | 0.3W |
| IPgrade: | IP67 |
IP67 impermeabilizan la haba 5V 12V del milagro del RGB de la luz 6898 del pixel de 12M M LED
| Voltaje de funcionamiento: | DC5V 12V |
|---|---|
| Poder: | 0.15W 0.3W |
| Protección: | IP67 |

