Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Haba impermeable al aire libre del milagro de la luz 0.3W DC12V DMX512 RGB IP67 del pixel de 12M M LED
| Voltaje entrado (V): | DC12V |
|---|---|
| Temperatura de color: | RGB |
| Nombre de producto:: | Luz llevada de la secuencia |
Prenda impermeable al aire libre de la luz 0.3W DC12V 12m m DMX512 RGB IP67 del pixel del LED
| Voltaje entrado (V): | DC12V |
|---|---|
| Temperatura de color: | RGB |
| Nombre de producto:: | Secuencia llevada |
La haba 5V 12V del milagro del pixel de SPI RGB 12M M LED de la prenda impermeable IP67 llevó la luz del pixel
| Voltaje de funcionamiento: | DC5V 12V |
|---|---|
| poder: | 0.15W 0.3W |
| Protección: | IP67 |
El pixel a todo color del RGB LED enciende intensidad luminosa del vatiaje 3500mcd del DC5V 0,3
| Voltaje de funcionamiento: | DC05V |
|---|---|
| Poder: | 0.3W |
| Protección: | IP67 |
Luz impermeable de 0.3W 12V 12m m LED Pixe con 2 años de garantía
| Temporeros del almacenamiento: | -40 ℃-80 ℃ |
|---|---|
| Material: | Cáscara de la PC |
| Color: | RGB |
Pixel a todo color 12m m elegante programable LED de las luces 5V 12V de la secuencia del pixel LED de WS2811 RGB
| Voltaje: | DC12V |
|---|---|
| Garantía: | 2 años, garantía 3years |
| Uso: | Solución de la iluminación de DMX |
Pixel impermeable LED de la luz WS28110.3W RGB del pixel de DC5V 12m m LED con calidad profesional
| Temperatura de color: | 2700-7000K |
|---|---|
| Poder: | 0.3W |
| Material del cuerpo: | PVC+GLUE |
Prenda impermeable blanca caliente amarilla azulverde roja IP67 9m m 12v del color de la haba SMD del milagro la sola llevó la luz del pixel
| Temperatura de color (CCT): | 3500K (blanco caliente) |
|---|---|
| Voltaje entrado (v): | DC 12V |
| Diámetro: | 9m m |
Luz 12M M impermeable al aire libre 0.3W DC5V TTL6898 RGB del pixel de IP67 LED
| Voltaje entrado (V): | 5V |
|---|---|
| Temperatura de color: | RGB |
| Nombre de producto:: | Secuencia llevada |
PVC impermeable al aire libre DC5V DMX512 12m m IP67 de la luz del pixel del RGB LED de la haba del milagro
| Voltaje de entrada (V): | CC5V |
|---|---|
| Temperatura del color: | RGB |
| Nombre del producto:: | cadena llevada |

