Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ pixel led light ] Partido 2160 productos.
IP67 Fuera impermeable RGB 50mm Edificio de decoración DC24V Luz de punto de píxel LED
| Material del cuerpo: | ordenador personal |
|---|---|
| Certificados: | CE ROHS FCC |
| Protección: | IP67 |
Fuente de luz de punto LED exterior IP67 12V 1W de larga distancia resistente al agua 40mm Pixel RGB
| Nombre de la marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| tipo de artículo: | Fuente de luz puntual |
| Ángulo de visión: | 120 |
Luz de píxel de 40 mm 1800K-6500K DMX512 IP67 a prueba de agua Ángulo de haz de 120° Resistente a los rayos UV
| Nombre de la marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| tipo de artículo: | Fuente de luz puntual |
| Ángulo de visión: | 120 |
Lámpara de cambio LED en 12V con color de luz RGB cautivador
| El material: | de plástico |
|---|---|
| Duración de vida: | 50.000 horas |
| Válvula de tensión: | 12 V |
Luz de punto de píxel LED SMD3535 de color RGB completo de 30 mm a prueba de agua de alto brillo para exteriores IP67 DC12V
| Uso: | Iluminación para jardinería de edificios exteriores |
|---|---|
| Color claro: | RGB |
| Solicitud: | Iluminación exterior |
Luz de punto de píxel RGB de 40 mm DMX512 IP67 a prueba de agua Ángulo de haz de 120° Resistente a los rayos UV
| Nombre del producto: | Fuente de luz de punto LED |
|---|---|
| Tamaño: | 40*17m m |
| modo de control: | DMX512 |
Fuente de luz de punto de píxel de 50 mm RGBW 2W DMX512 IP67 a prueba de agua Ángulo de haz de 120 ° Exterior
| Nombre de la marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| tipo de artículo: | Fuente de luz puntual |
| Ángulo de visión: | 120 |
Prenda impermeable ligera de neón llevada flexible llevada de Kit Flexible Led Light Strip del rollo de la prenda impermeable de neón los 5m
| Embalaje: | 5 metros/rollo |
|---|---|
| Voltaje de entrada (V):: | 12V/24V/110V/220V/230V |
| Tipo del artículo: | Luces de neón |
Luces LED IP67 permanentes de 1W 20mm con respuesta en 24 horas Iluminación decorativa
| Fuente de energía: | Eléctrico |
|---|---|
| El tipo: | Las luces de Eave |
| Tipo de instalación: | Superficie montada |
Los reguladores programables del RGB LED pelan capacidad del módulo 5W K-8000C 128MB-32GB
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca: | Miracle Bean |
| Tipo: | Interruptor manual, regulador de la tarjeta LED de K-8000C SD |

