Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ pixel led light ] Partido 2160 productos.
Fábrica de Shenzhen personaliza luz de alero exterior permanente IP67RGB color de persecución fuente de luz de punto de píxel LED
| A prueba de agua: | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Tipo de instalación: | Superficie montada |
| Tipo de bombilla: | El LED |
RGB Color completo 1.2w 12v Exteriores IP67 Impermeable 2835 3LED SMD Modulo LED de inyección para publicidad
| Weight: | 8g |
|---|---|
| Lifespan: | 50000h |
| Luminous Flux: | 360LM |
Venta caliente Multi Color 24v RGBIC control remoto y wifi Controlador Luces de banda de píxeles LED luces de la ventana
| Light Source: | LED |
|---|---|
| Size: | 25mm |
| Ip Rating: | IP67 |
Decorativo Inodoro Exterior Smart Pixel Led Puertas de luz RGB Controlador Permanente Iluminación de techo Luz de punto
| El poder: | 0.3W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| El material: | PC Concha + pegamento |
Luz puntual LED RGBW a prueba de agua IP67 con perfil de aluminio y cuerpo de lámpara de PC para decoración exterior de alto brillo
| Nombre del producto: | luz de punto led |
|---|---|
| Número de modelo: | XH-H2503P12(RGBW) |
| Artículo: | Luz de 25 mm con píxeles LED |
Fuente de luz de punto de píxel LED IP67 24V 40mm 1.5W Iluminación de edificios al aire libre RGB
| Nombre de la marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| tipo de artículo: | Fuente de luz puntual |
| Ángulo de visión: | 120 |
Luz permanente 5050 Rgb Rgbw 1903 del día de fiesta de 20M M luz llevada IC del punto del pixel 2904 Dmx512
| Nombre de producto: | XH-G2001P05 |
|---|---|
| Tamaño: | 20mm*16m m |
| Color: | Rgbw 1903 RGB o 2904 |
Luz de diversión de LED para la feria de diversión 12V 2W RGB Luz de LED Luz de Pixel Cabochon
| Punto de trabajo: | Lámpara de diversión LED |
|---|---|
| Modelo de producto: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Fuente del LED: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
Miracle Bean Led Amusement Light 12V 2W RGB Led Light Led Pixel Light Led Lámpara de luz LED
| Punto de trabajo: | Lámpara de diversión LED |
|---|---|
| Modelo de producto: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Fuente del LED: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
Luz LED de alta calidad de la serie de diversiones de Miracle Bean LED 12V 2W RGB Luz LED LED Pixel Luz LED lámpara
| Punto de trabajo: | Lámpara de diversión LED |
|---|---|
| Modelo de producto: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Fuente del LED: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |

