Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ pixel led light ] Partido 2160 productos.
DC12V 0.2W impermeable IP67 de un solo color 9mm LED de luz expuesta para luces exteriores
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP65 |
|---|---|
| Productos: | 0.2W 2525 luz del módulo LED |
| Diámetro de luz: | 9 mm |
RGBW Led Navidad Fiesta de la boda de la decoración de luces de punto al aire libre Pixel
| El poder: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| El material: | PC Concha + pegamento |
Miracle Bean Led Amusement Light 12V 2W RGB Led Light Led Pixel Light Led Lámpara de luz LED
| Punto de trabajo: | Lámpara de diversión LED |
|---|---|
| Modelo de producto: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Fuente de luz: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
Miracle Bean Led Amusement Light 12V 2W RGB Led Light Led Pixel Light Led Lámpara de luz LED
| Punto de trabajo: | Lámpara de diversión LED |
|---|---|
| Modelo de producto: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Fuente de luz: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
Decoración de la casa de vacaciones conjuntos de luces luces exteriores WiFi inteligente luces de punto exteriores de píxel
| El poder: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| El material: | PC Concha + pegamento |
Aplicación de cambio de color RGBW Smart LED Pixel Point Lighting Luces de Navidad al aire libre
| Power: | 0.4W |
|---|---|
| Ambient Temperature: | -40℃-60℃ |
| Material: | PC Shell+Glue |
Control de APP Impermeable Inteligente 20mm 12v Al aire libre de la decoración de las cubiertas de Navidad LED luz de punto de píxel
| El poder: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| El material: | PC Concha + pegamento |
Venta caliente de Navidad Multi Color rgbw Iluminación exterior impermeable LED pixel punto de luz cadena
| El poder: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| El material: | PC Concha + pegamento |
Precio de fábrica LED 80mm SMD3535 Luzes de color único resistentes al agua Luzes de punto LED de color sólido para edificios al aire libre
| Aplicación: | casa |
|---|---|
| Nombre del producto: | Fuente de luz de punto LED |
| Diámetro: | 80 mm |
Colorido de Navidad LED Puertas de luz Decoraciones resistente al agua IP67 cuerpo de plástico LED luz RGBW Control
| Grado de protección: | Protección IP67 |
|---|---|
| El poder: | 1W |
| El tipo: | LED |

