Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ pixel led light ] Partido 2160 productos.
Luz de píxel LED programable de 40 mm DMX512 DC24V para aplicaciones impermeables al aire libre
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ° C a 60 ° C |
|---|---|
| Fuente LED: | SMD3535 |
| Instalación: | Espalda pegado |
Diámetro 3LEDs de la luz 30m m del punto de SMD5050 LED/prenda impermeable de la cubierta transparente IP67 de las PC
| Fuente de luz llevada: | SMD5050 |
|---|---|
| Cubierta: | cubierta transparente |
| Uso: | PAISAJE, fachada constructiva |
Perfil de aluminio del canal de aluminio del ODM LED para el punto 25m m ligeros del pixel del LED 30m m 40m m
| Peso del producto (kilogramos): | 0,22 |
|---|---|
| Emisión de color: | /white/black/customized de aluminio |
| Palabra clave: | perfil de aluminio llevado |
Iluminación permanente de Navidad IP67 controlador Wifi inteligente Casa exterior luces LED Pixel luces de vela de vacaciones al aire libre
| El material: | PC Concha + pegamento |
|---|---|
| El color: | El valor de las emisiones |
| Qty/secuencia: | 36/72/108 piezas |
Decoración exterior de Navidad DC12V SMD5050 RGBW Aplicación de cuerda permanente al aire libre Pixel Eaves Luces LED
| El poder: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| El material: | PC Concha + pegamento |
Iluminación de punto inteligente de 30 mm con control de aplicación IP67 0,75 W 12 V para exteriores de Navidad con riel de aluminio
| Impermeable: | IP67 |
|---|---|
| Energía de la lámpara: | 0.75W |
| Palabra clave: | Fuente de luz de píxeles LED |
Fuente de luz de punto de píxel RGB de 50 mm 1.5W DMX512 IP67 Impermeable Ángulo de haz de 120° Exterior
| Nombre de la marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| tipo de artículo: | Fuente de luz puntual |
| Ángulo de visión: | 120 |
Luz de punto de píxel de 80 mm RGBW DC24V DMX512 IP67 a prueba de agua 120° Ángulo de haz Resistente a los rayos UV
| Nombre de la marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| tipo de artículo: | Fuente de luz puntual |
| Ángulo de visión: | 120 |
50 mm de alto brillo LED luces de píxeles IP67 a prueba de agua para la decoración del paisaje de la fachada del edificio
| Voltio de trabajo: | CC 24 V |
|---|---|
| Clase IP: | IP67 |
| Aplicación del producto: | Iluminación interior/al aire libre |
15m de longitud RGB Led Pixel Point Light String para luces de Navidad al aire libre y porches de casa
| Función: | Luz de la atmósfera |
|---|---|
| Duración: | 15 metros |
| El material: | P.C. |

