Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ pixel led light ] Partido 2148 productos.
Fuente de luz LED de punto permanente impermeable de larga distancia IP67 de 36V para exteriores, luz LED de píxel de 40 mm, luz LED de píxel permanente de emisión blanca
| Fuente de luz: | CONDUJO |
|---|---|
| Varilla de alambre: | Cables planos grises 4P |
| Material: | Aleación de aluminio |
30 mm Rgb Pixel Modulo LED a prueba de agua Iluminación de punto LED Pixel LED exterior
| Ángulo del haz: | 120° |
|---|---|
| El CRI: | >80 |
| Nombre del producto: | Luz del punto del LED |
Luces Rgbw Direccionables Exteriores Inteligentes Led Luces de Navidad Exteriores Luz de Punto de Pixel
| El poder: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| El material: | PC Concha + pegamento |
luces de vacaciones al aire libre IP67 controlador Wifi inteligente Casa exterior luces LED Pixel luces de vacaciones al aire libre
| El poder: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| El material: | PC Concha + pegamento |
Luces Rgbw Direccionables Exteriores Inteligentes Led Luces de Navidad Exteriores Luz de Punto de Pixel
| El poder: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| El material: | PC Concha + pegamento |
Luces permanentes de puertas de Navidad RGB 25mm Fuente de luz de punto LED Decoración al aire libre Luz de píxel impermeable
| Garantización: | 2 años |
|---|---|
| Certificación: | CE |
| Fuente de luz: | El LED |
Fábrica de Shenzhen personaliza luz de alero exterior permanente IP67RGB color de persecución fuente de luz de punto de píxel LED
| A prueba de agua: | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Tipo de instalación: | Superficie montada |
| Tipo de bombilla: | El LED |
Venta caliente Multi Color 24v RGBIC control remoto y wifi Controlador Luces de banda de píxeles LED luces de la ventana
| Light Source: | LED |
|---|---|
| Size: | 25mm |
| Ip Rating: | IP67 |
Decorativo Inodoro Exterior Smart Pixel Led Puertas de luz RGB Controlador Permanente Iluminación de techo Luz de punto
| El poder: | 0.3W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| El material: | PC Concha + pegamento |
Luz puntual LED RGBW a prueba de agua IP67 con perfil de aluminio y cuerpo de lámpara de PC para decoración exterior de alto brillo
| Nombre del producto: | luz de punto led |
|---|---|
| Número de modelo: | XH-H2503P12(RGBW) |
| Artículo: | Luz de 25 mm con píxeles LED |

