Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ pixel led light ] Partido 2160 productos.
0.4w RGBW 12v mejorado resistente al agua exterior colorido luz decorativa de alero para el edificio de entretenimiento
| Tipo de instalación: | Superficie montada |
|---|---|
| Aplicación: | En el exterior/en el interior |
| Usage: | Eaves Lighting |
Las luces LED permanentes para exteriores/interior DC12V 20MM IP67 resistentes al agua Ahorro de energía
| Power: | 0.4W |
|---|---|
| Ambient Temperature: | -40℃-60℃ |
| El material: | PC Concha + pegamento |
Luz lineal LED incorporada para satisfacer las necesidades de decoración de la iluminación del pasillo del salón
| Aplicación: | Iluminación de fachadas de edificios, puentes, carteles publicitarios, etc. |
|---|---|
| Los demás productos: | 85 |
| Garantización: | 2 años |
Lámparas de banda LED IP67 20MM 0.4W programables para efectos de iluminación versátiles
| El poder: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| El material: | PC Concha + pegamento |
Lámparas de banda LED IP67 20MM 0.4W programables para efectos de iluminación versátiles
| El poder: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| El material: | PC Concha + pegamento |
Lámparas de LED con pantalla de LED programables para interiores y exteriores con certificación CE
| El poder: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| El material: | PC Concha + pegamento |
Rayo milagroso DC24V Tensión de funcionamiento LED Iluminación con IP67 a prueba de agua para la decoración al aire libre
| El poder: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| El material: | PC Concha + pegamento |
Módulo LED para letreros de 3 luces, 1.2w, Mini LED SMD, Inyección 2835
| Fuerza: | 1.5w |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40 ℃ -60 ℃ |
| Color: | Blanco/blanco frío/blanco cálido |
3000/4000/6000k Led Strip Light 5M/Roll 8MM Light Strip Smd 5054 Led Strip Light
| Cantidad LED: | 60leds/m |
|---|---|
| Clase IP: | Se aplican las siguientes medidas: |
| Fuerza: | 60W/5M, 12W/M |
Tira de luces LED inteligente RGB IP20 con respaldo adhesivo
| Cantidad LED: | 60leds/m |
|---|---|
| Clase IP: | Se aplican las siguientes medidas: |
| Fuerza: | 14.4w/m |

