Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led pixel lamp ] Partido 1120 productos.
IC DMX el 12MM llevó el pixel, luz a todo color del pixel del RGB LED para la retroiluminación LED
| modelo: | XH-HD1201S05 |
|---|---|
| marca: | Haba LED del milagro |
| Marca del microprocesador: | Epistar |
Prenda impermeable llevada 9m m 0.15W de la luz IP67 del pixel de Bean Signboard DC5V del milagro
| Voltaje de funcionamiento: | DC5V |
|---|---|
| Protección: | IP67 |
| Color: | Blanco |
SMD3535 llevó la prenda impermeable IP67 1W RGB+W del alto brillo de la haba 30m m del milagro de las luces del punto del pixel
| nombre: | Luz del punto del LED |
|---|---|
| Poder: | 1.2W |
| Protección: | Prenda impermeable |
Pixel a todo color del RGB LED
| Tiempo de entrega: | 3-5 días laborables |
|---|---|
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
| Capacidad de la fuente: | 500.000 mensuales |
Cadena de luces LED de píxeles de 12V a prueba de agua, modo de control DMX512 para decoraciones navideñas permanentes al aire libre
| Grado de protección: | Protección IP67 |
|---|---|
| El poder: | 0.75W |
| El tipo: | El LED |
DC 5V Tensión 20mm impermeable RGB IP67 Punto permanente PC LED Pixel con perfil de aluminio
| Grado de protección: | Protección IP67 |
|---|---|
| El poder: | 0.3W |
| El tipo: | El LED |
Luz LED LPD 6803 del pixel de WS2811 RGB LED usada en parque de atracciones
| chip: | Epistar |
|---|---|
| color: | RGB a todo color |
| Potencia: | DC5V |
La haba RGB del milagro llevó el tamaño Unprogrammable del módulo 1903 0.3W DC5V 12m m del pixel 2 años de garantía
| Tipo: | Módulos del LED |
|---|---|
| poder: | 0.3W |
| Protección: | IP67 |
Brillo del módulo 1903 0.3W DC12V del pixel del RGB 12M M LED de la haba del milagro alto 2 años de garantía
| Tipo: | Módulos del LED |
|---|---|
| poder: | 0.3W |
| Protección: | IP67 |
DC 12V 3 pcs SMD 5050 Difuso RGB LED Pixel, luces de punto LED Direccionable RGB LED Strip 30mm luz de punto de píxel LED
| Tiempo de entrega: | 3-5 días hábiles |
|---|---|
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
| Capacidad de la fuente: | 500.000 por mes |

