Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led pixel lamp ] Partido 1113 productos.
DC 5V 0.3W/PC fuera del pixel de 20m m RGB LED para la decoración del puente
| Tiempo de entrega: | 3-5 días laborables |
|---|---|
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
| Capacidad de la fuente: | 500.000 mensuales |
Luz de la cadena del pixel LED del RGB LED del modelo 9823 de IC con el alambre ROJO + el blanco - azul
| Tiempo de entrega: | 3-5 días laborables |
|---|---|
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
| Capacidad de la fuente: | 500.000 mensuales |
Luz DC 5V, secuencia del pixel de la decoración 12m m 20m m RGB LED del LED RGB
| Tiempo de entrega: | 3-5 días laborables |
|---|---|
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
| Capacidad de la fuente: | 500.000 mensuales |
Pixel impermeable de IP67 1pcs 5050 SMD Digitaces RGB LED para la decoración de la etapa
| Detalles de empaquetado: | Embalaje de la caja de papel |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 3-5 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
Módulo impermeable DC5V 0.3W del pixel del RGB LED/protección programable IP68 de las PC
| Voltaje de funcionamiento: | DC5V |
|---|---|
| Poder de la tarifa: | 0.3W |
| Material: | PVC+Silicone |
Ate la luz llevada el 12MM ligera del pixel del sombrero LED del módulo/8m m Staw del pixel PVC + silicón
| Voltaje de funcionamiento: | DC5V |
|---|---|
| Poder de la tarifa: | 0.15W |
| Protección: | IP67 |
Pixel multicolor del RGB LED
| Tiempo de entrega: | 3-5 días laborables |
|---|---|
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
| Capacidad de la fuente: | 500.000 mensuales |
Prenda impermeable del módulo IP67 del pixel los 20MM del RGB LED
| Tensión de salida: | DC5V |
|---|---|
| Energía clasificada: | 0.3W |
| color: | RGB |
Módulo programable del pixel del LED
| Detalles de empaquetado: | Embalaje de la caja de papel |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 3-5 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
Decoración elegante del puente IC16716 de 12m m DC5V de la muestra del pixel a todo color al aire libre del RGB LED
| chip: | Epistar |
|---|---|
| color: | RGB a todo color |
| Potencia: | DC5V |

