Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led pixel lamp ] Partido 1113 productos.
Miracle bean SMD5050 DC05V RGB 20mm 0.3W led lámpara de anclaje y luces de carácter luminosas luz de paisaje
| Nombre: | luz llevada del pixel |
|---|---|
| Tamaño: | 30 mm |
| el material: | PC Unti-ULTRAVIOLETA |
40M M direccionables 50M M Dmx Rgb llevaron la iluminación de Logo Light Sign Led Amusement del punto del pixel
| accesorios opcionales: | Máscara transparente, máscara de la malla |
|---|---|
| Poder: | 1W/1.2W/1.5W |
| TEMPERATURA AMBIENTE: | -40℃-60℃ |
Fuera 0.3W DC5V IP67 RGB Color a prueba de agua Cuadrado 12mm LED Pixel Light
| Modelo de producto: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
|---|---|
| Punto de trabajo: | Luz de píxeles LED cuadrada |
| El material: | PC |
Iluminación de pista de aluminio de aluminio de aluminio para LED Pixel Point Light 50MM Navidad
| Nombre del producto: | Fuente de luz de punto LED |
|---|---|
| Diámetro: | 50 mm |
| Grado IP: | Protección IP67 |
PC Shell Glue Led Pixel Point Lighting Impermeable 3535 Smd Smart Led Rgb Led Luces de Navidad Pixel para la decoración
| Nombre del producto: | Luz del pixel del RGB LED |
|---|---|
| El poder: | 0.3W |
| Fuente de luz LED: | El SMD 5050 |
40mm Smart Adresable LED Pixel Light IP67 Impermeable Alto brillo para fachada exterior y pared de medios
| Nombre del producto: | Luz de píxeles LED |
|---|---|
| Material: | PC+ABS |
| Aplicación de píxel LED: | Ingeniería de iluminación |
40mm Smart Adresable LED Pixel Light IP67 Impermeable Alto brillo para fachada exterior de la pared de medios
| Nombre del producto: | Luz de píxeles LED |
|---|---|
| Material: | PC+ABS |
| Aplicación de píxel LED: | Ingeniería de iluminación |
prenda impermeable 30m m Rgb de Bean Dmx Led Pixel 12V 3Leds del milagro 0.8w
| Número de modelo: | pixel de 30m m rgb |
|---|---|
| Tamaño: | 48 PC/secuencia |
| SMD: | 3535 |
SMD5050 IP67 DC12V 0.3W Luz de píxeles LED de color único impermeable
| Punto de trabajo: | Luz de píxeles LED cuadrada |
|---|---|
| Sistema de control: | DMX512 |
| Fuente del LED: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
Exterior RGB 0,3W 12mm LED de cuerda de color completo 12V LED módulo de píxeles impermeable IP67 luz de punto
| Punto de trabajo: | Luz de píxeles LED cuadrada |
|---|---|
| Sistema de control: | DMX512 |
| Fuente del LED: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |

