Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led pixel lamp ] Partido 1113 productos.
Lámparas de punto de píxel LED permanentes de Navidad Smd3535 a prueba de agua para protección IP67 al aire libre
| Tipo de artículo: | Fuente de luz puntual |
|---|---|
| Emitiendo color: | Colores multi del RGB |
| Punto de trabajo: | Luz de píxeles LED de 30 mm |
30m m Dmx llevaron la fachada del edificio del pixel SMD RGB enciende la luz al aire libre del punto del pixel del LED alrededor del módulo llevado
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| Poder: | 0.8W |
| Microprocesador del LED: | Epistar |
Diseño más reciente Fuera amarillo Amusement Pixel LED 12V 9MM Decorativo LED Pixel luz
| Potencia nominal: | 0.2W |
|---|---|
| Válvulas: | 12 V |
| Nombre del producto: | Luz de píxel LED |
Diseño exterior SMD LED Pixel Light con fuente de alimentación de 12V e IP67 a prueba de agua
| Potencia nominal: | 0.2W |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 12 V |
| Nombre del producto: | Luz de píxel LED |
IP67 a prueba de agua 12v 9mm luz de píxel azul LED logotipo señal de luz
| Potencia nominal: | 0.2W |
|---|---|
| Válvulas: | 12 V |
| Nombre del producto: | Luz de píxel LED |
luz LED blanca de exterior resistente al agua 50 Leds DC 12V 9mm LED luz de cadena de píxeles
| Potencia nominal: | 0.2W |
|---|---|
| Válvulas: | 12 V |
| Nombre del producto: | Luz de píxel LED |
30 mm IP67 resistente al agua RGB Color Cambiable Luz de píxeles LED para decoración al aire libre
| Solicitud: | Decoración al aire libre |
|---|---|
| Clasificación IP: | IP67 |
| color emisor: | R/G/B/2000-6500K |
Lámpara exterior de la decoración de la noria del lumen de la luz del punto del pixel de la prenda impermeable 1.5W RGBW LED IP67
| tipo de luz: | luz de punto |
|---|---|
| Guerreros: | 3 años |
| Fuente de chips: | SMD3535 |
3W Epistar Chip 100mm RGB LED Pixel Light IP67 Impermeable para exteriores de aleación de aluminio PC Iluminación de emisión cambiante
| Nombre del producto: | Fuente de luz de punto LED |
|---|---|
| Diámetro: | 100 mm |
| Grado IP: | Protección IP67 |
China fabricante DMX512 fachada de decoración del hogar lámpara de paisaje impermeable RGBW LED luz fuente de punto de píxel
| Aplicación: | casa |
|---|---|
| Diámetro: | 30 mm |
| Keyword: | Fuente de luz de píxeles LED |

