Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led pixel lamp ] Partido 1113 productos.
Venta caliente de cubierta clara cubierta de hielo blanco 63mm paseos de atracciones LED luces de píxeles de píxeles 12VDC para luces de parques de atracciones
| Aplicación: | Inicio/Oficina/Al aire libre |
|---|---|
| Método de control: | Control remoto/control táctil |
| Duración de vida: | 30.000 horas |
Precio barato de fábrica Luz de píxel LED Cambiante de 40 mm Controlador Luz Permanente Iluminación navideña
| Aplicación: | casa |
|---|---|
| Nombre del producto: | Fuente de luz de punto LED |
| Diámetro: | 40 mm |
Luz del pixel de la haba 9m m 12m m 12V LED del milagro para hacer publicidad de la letra
| Uso:: | Letra de canal de la publicidad |
|---|---|
| Color: | RED/GREEN/BLUE/YELLOW/WHITE |
| Material: | Pc+glue |
DC24V 2W DMX LED Luz de punto de píxel a prueba de agua SMD 3535 Perfil de aluminio
| Nombre del producto: | Fuente de luz de punto LED |
|---|---|
| El color: | Cambio multicolor RGB |
| Diámetro: | 40 mm |
25 mm DC5V 1903 LED luz de punto de píxel DMX512 módulo RGB direccionable
| Nombre del producto: | Luz del pixel del RGB LED |
|---|---|
| potencia: | 0.3W |
| Fuente de luz LED: | SMD 5050 |
Outdoor Waterproof 25mm RGB Full Color DC12V IP67 SMD3535 LED Pixel Amusement Led Point Light
| Modelo de producto: | XH-H2502P12-C1a |
|---|---|
| Ángulo de visión: | 120 ° |
| Flujo luminoso: | 8LM |
Luz amarilla del punto de DC24V 0.6W 30m m SMD 5050 LED para la decoración de la letra
| color: | Amarillo |
|---|---|
| Potencia: | 0.6W |
| Elemento: | Luz del pixel G3006MY24 |
Los colores completos direccionables impermeables de la luz 12m m del pixel del LED ajustan la luz del pixel LED de SMD
| Uso: | anuncio, luz llevada de la muestra de la muestra del pixel del punto |
|---|---|
| Color: | rgb o solo color |
| Instalación: | por el agujero &punching del tornillo |
Secuencia a todo color ahorro de energía del pixel del RGB LED de la lámpara de Roating con 3 años de garantía
| Tiempo de entrega: | 3-5 días laborables |
|---|---|
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
| Capacidad de la fuente: | 500.000 mensuales |
IC DMX el 12MM llevó el pixel, luz a todo color del pixel del RGB LED para la retroiluminación LED
| modelo: | XH-HD1201S05 |
|---|---|
| marca: | Haba LED del milagro |
| Marca del microprocesador: | Epistar |

