Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led pixel lamp ] Partido 1113 productos.
Miracle Bean Led Amusement Series Luz LED 12V 2W RGB Luz de píxeles LED
| Punto de trabajo: | Lámpara de diversión LED |
|---|---|
| Modelo de producto: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Fuente de luz: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
40mm Smart Adresable LED Pixel Light IP67 impermeable Luz de Pixel de alto brillo para fachada exterior
| Nombre del producto: | Luz de píxeles LED |
|---|---|
| Material: | PC+ABS |
| Aplicación de píxel LED: | Ingeniería de iluminación |
Haba ligera llevada perfil de aluminio del milagro de la prenda impermeable IP67 30m m DMX512 RGB del punto del pixel
| Voltaje entrado (V): | DC12V |
|---|---|
| Temperatura de color: | RGB |
| Nombre de producto:: | luz llevada del punto del pixel |
Lámpara de cambio de plástico LED con color claro RGB y diseño llamativo
| Fuente de luz: | El LED |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 12 V |
| El material: | Las demás |
Lámpara de cambio LED en 12V con color de luz RGB cautivador
| El material: | de plástico |
|---|---|
| Duración de vida: | 50.000 horas |
| Válvula de tensión: | 12 V |
Miracle Bean Led Amusement Light 12V 2W RGB Led Light Led Pixel Light Led Lámpara de luz LED
| Punto de trabajo: | Lámpara de diversión LED |
|---|---|
| Modelo de producto: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Fuente del LED: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
Luzes de punto IP67 LED RGB 12mm DC5V Luzes de píxel LED para iluminación de edificios de fachada
| garantía: | 2 años |
|---|---|
| Certificados: | CE y ROHS |
| Chip de circuito integrado: | El SPI |
Luz de diversión de LED para la feria de diversión 12V 2W RGB Luz de LED Luz de Pixel Cabochon
| Punto de trabajo: | Lámpara de diversión LED |
|---|---|
| Modelo de producto: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Fuente del LED: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
Luz de punto LED de alta intensidad y RGB LED Pixel de aluminio de 20 mm para una popular decoración de Navidad al aire libre
| El material: | de aluminio |
|---|---|
| Material del cuerpo: | P.C. |
| Garantización: | 2 años |
Precio de fábrica de Navidad de las vacaciones LED Smd3535 Fuera Permanente LED luces de punto de píxel
| Nombre del producto: | Luz de punto LED RGB |
|---|---|
| Temperatura del color: | Verde ((520-525) |
| Palabra clave: | luz llevada del punto del pixel |

