Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led pixel christmas lights ] Partido 391 productos.
Luces LED Luces inteligentes LED Super Brillante IP67 Fiesta de Navidad de Halloween Luz diaria
| El poder: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| El material: | PC Concha + pegamento |
Luces de decoración para el exterior de Navidad 12 voltios RGB IC LED IP67 impermeable Permanente de vacaciones Luces de ventanas al aire libre
| Utilización: | Iluminación de las velas |
|---|---|
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP67 |
| Flujo luminoso: | 40lm |
Luz de decoración de exterior de Navidad Bluetooth 12 Volt RGB IC LED IP67 impermeable Permanente de vacaciones luz de ventanas al aire libre
| Utilización: | Iluminación de las velas |
|---|---|
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP67 |
| Flujo luminoso: | 40lm |
Global de venta caliente de alta calidad coloridas luces de techo de cuerda para la decoración del hogar de Navidad
| Ip Rating: | IP67 |
|---|---|
| Duración de vida: | 30.000 horas |
| Temperatura del color: | Entre 3000K y 6500K |
20 mm precio de fábrica 1 LED LED exterior de la decoración a prueba de agua de Navidad luz de alero LED
| Apto para: | Uso en interiores y exteriores |
|---|---|
| Diámetro: | 20 mm |
| Tipo de instalación: | Superficie montada |
Coloridas luces de 25 mm 24V 1.5W LED para decoraciones navideñas
| Potencia: | 1.5W |
|---|---|
| Garantía del producto: | 2 años |
| Fuente de luz: | El LED |
25mm 1.5w Iluminación LED permanente de alta calidad Luces de techo LED de Navidad luces decorativas
| Tipo de bombilla: | El LED |
|---|---|
| Aplicación: | En el exterior/en el interior |
| Uso: | Iluminación de las velas |
1.5W IP67 RGBW Luces de pista de Navidad inteligentes para exteriores e interiores Wifi Smart Phone LED Luces de la cubierta
| El poder: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| El material: | PC Concha + pegamento |
IP68 RgbW Fiesta de Navidad Iluminación LED de exteriores de punto a prueba de agua Iluminación navideña
| El poder: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| El material: | PC Concha + pegamento |
Luces permanentes de ventanas de cristal de la noche de Navidad 25 mm RGB SMD5050 1.5W DC24V
| El poder: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| El material: | PC Concha + pegamento |

