Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led pixel christmas lights ] Partido 391 productos.
Pixel a todo color 12m m elegante programable LED de las luces 5V 12V de la secuencia del pixel LED de WS2811 RGB
| Voltaje: | DC12V |
|---|---|
| Garantía: | 2 años, garantía 3years |
| Uso: | Solución de la iluminación de DMX |
IP67 resistente al agua luz de auriculares LED para la decoración al aire libre con luces coloridas RGB para Navidad
| El poder: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| El material: | PC Concha + pegamento |
1.5W LED resistente al agua que cambia de color en el exterior
| El poder: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| El material: | PC Concha + pegamento |
DMX512 1.5W RGB LED Eave luces para el exterior Casa Eave decoración navideña
| El poder: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| El material: | PC Concha + pegamento |
Inteligencia y conveniente luz LED para la decoración al aire libre con luces coloridas RGB para Navidad
| El poder: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| El material: | PC Concha + pegamento |
1.5w 12v colorido mejorado inteligente 25mm luces de la cuerda decorativas de Navidad al aire libre
| Duración de vida: | 30.000 horas |
|---|---|
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP67 |
| Índice de representación de color: | 80 |
IP67 Ignífugo LED Eave Lights 24V para decoración al aire libre con luces coloridas RGB para Navidad
| El poder: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| El material: | PC Concha + pegamento |
Decoración de Navidad al aire libre 24V Iluminación LED con IP67 resistente al agua y luces RGB
| El poder: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| El material: | PC Concha + pegamento |
Luz de punto de Navidad LED impermeable Rgb Decorativo de las puertas de las fiestas para puertas de las fiestas IP67
| El poder: | 0.3W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| El material: | Las demás |
20 mm Diámetro IP67 RGBW cuerpo de PC LED luces para la decoración permanente de Navidad
| El poder: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| El material: | PC Concha + pegamento |

