Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led pixel christmas lights ] Partido 391 productos.
Fuente de luz de punto LED Luz de píxel para Navidad al aire libre Alto brillo 24V Color IP67
| Impermeable: | Protección IP67 |
|---|---|
| Tipo: | luces de la secuencia |
| Tipo de bombilla: | El LED |
Decoración exterior de Navidad Iluminación LED con alto brillo Smd 5050 Led y protección IP67
| Fuente de chip: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de CO2 |
|---|---|
| A prueba de agua: | Protección IP67 |
| El LED: | SMD 5050 LED |
Colorido de Navidad LED Puertas de luz Decoraciones resistente al agua IP67 cuerpo de plástico LED luz RGBW Control
| Grado de protección: | Protección IP67 |
|---|---|
| El poder: | 1W |
| El tipo: | LED |
Decoración exterior de Navidad DC12V SMD5050 RGBW Aplicación de cuerda permanente al aire libre Pixel Eaves Luces LED
| El poder: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| El material: | PC Concha + pegamento |
Luces de vela LED para decoración al aire libre 12V 0.4W 20mm IP67 a prueba de agua
| Certificación: | CE |
|---|---|
| Lifespan: | 30,000 hours |
| Material: | PC Shell+Glue |
Venta caliente 20mm colorido inteligente 0.4w 12v luces de cuerda al aire libre luces decorativas de Navidad
| Led Qty: | 1 Leds/pieces |
|---|---|
| Light Color: | rgbw |
| Voltage: | 12V |
Arco iris inteligente que cambia el color de las luces de las puertas LED para la decoración de la casa de Navidad colorida RGB
| El poder: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| El material: | PC Concha + pegamento |
Luces de punto RGB impermeables IP67 para exteriores, diámetro 50 mm, para decoración de casas
| Artículo: | Carta de cartel de publicidad |
|---|---|
| Tasa del PI: | en el exterior IP67 |
| Certificados: | CE y ROHS |
Luz permanente 1903/2904 del día de fiesta de la Navidad de IC de la prenda impermeable de la luz 20m m del punto del día de fiesta LED
| Shell: | Shenzhen, China |
|---|---|
| Uso: | Luz permanente del día de fiesta |
| Color: | 1903rgb o rgbw 2904 |
Smart Home Pixel Eave Strip Light 60pcs Qty 20mm DC12V 0.4W IP67 Luzes de punto LED
| El poder: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| El material: | PC Concha + pegamento |

