Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led pixel christmas lights ] Partido 391 productos.
Fuente de luz de punto de luz LED de 20 mm RGBW de exterior impermeable a las aguas
| El poder: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| El material: | PC Concha + pegamento |
20 mm de exterior Eave LED luz de punto permanente de Navidad Decoración RGBW luz de píxeles
| El poder: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| El material: | PC Concha + pegamento |
Profile de aluminio luces puntuales LED 20mm 30mm 40mm 50mm para la decoración de Navidad permanente en DC24V
| Duración de vida: | 50,000 horas |
|---|---|
| El material: | de aluminio |
| Temperatura de almacenamiento: | -20 °C a 60 °C |
Luces de pista LED programables para la decoración exterior de Navidad
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP67 |
|---|---|
| Punto de trabajo: | Carta de cartel de publicidad |
| Función: | Decorativo |
Luces de la casa IP67 RGBW LED RGbic permanentes de Navidad luces de punto de pixel al aire libre
| El poder: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| El material: | PC Concha + pegamento |
DMX512 Control de pantalla de publicidad a todo color para decoración navideña y tamaño personalizado
| Aplicación: | Club nocturno, escenario, edificio, etc. |
|---|---|
| Método de control: | DMX512 |
| Dimensión de la pantalla: | Tamaño personalizado |
IP67 Ecrano de malla LED Fuente de luz de punto exterior para publicidad del centro comercial navideño
| Temperatura de trabajo: | -20°C ~ +60°C |
|---|---|
| A prueba de agua: | Protección IP67 |
| Pitch de los píxeles: | P50 |
24V RGBW Luces de píxeles Decoraciones de Navidad al aire libre Iluminación impermeable
| El poder: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| El material: | PC Concha + pegamento |
16.5m longitud Energía solar Pixel Eaves luces LED para la decoración de Navidad al aire libre
| Nombre del producto: | Las luces de Navidad LED |
|---|---|
| Utilización: | Decoración para festivales al aire libre |
| Grado IP: | IP 67 |
Luz de Navidad LED de color completo 30mm exterior Ip67 impermeable 12v Led Rgb Pixel Led Point Light
| Aplicación: | Ingeniería del paisaje e iluminación |
|---|---|
| El poder: | 0.8W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |

