Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led pixel christmas lights ] Partido 394 productos.
Luces de punto LED RGBW de larga distancia de transmisión IP67 a prueba de agua de 12V 24V 36V, iluminación decorativa navideña para fachadas de edificios al aire libre
| Temperatura de color: | 2000-6500K |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Vida: | 30000h |
Las luces LED RGBW de 24V con atenuación La solución perfecta para iluminación de Navidad al aire libre
| Duración de vida: | 30.000 horas |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| Disminución: | - ¿ Qué? |
El parque de atracciones estupendo del color llevó la decoración de la noria del pixel del Rgb
| Elemento: | letra de la muestra de publicidad |
|---|---|
| Tamaño: | según necesidades |
| Velocidad IP: | IP67 al aire libre |
Motivo de paisajismo impermeable Decoraciones navideñas Luz 50mm 2W DC12V Parque de atracciones al aire libre Show de luces
| Nombre del producto: | Se trata de un modelo de la serie XH. |
|---|---|
| Tamaño: | 50*H23 mm |
| Potencia de la lámpara: | 2w |
Alta luminosidad 48V 6LED Luz puntual Transmisión de señal a larga distancia Luz de píxeles RGB para Navidad Festival Eventos Iluminación de escenario paisaje
| Peso: | 20g |
|---|---|
| Diámetro: | 40mm |
| Grado de protección: | IP67 |
24V precio de fábrica decoración de Navidad al aire libre 6500k colorido luz de píxeles
| Palabra clave: | luz llevada del punto del pixel |
|---|---|
| Garantización: | 3 años |
| Nivel de protección: | Protección IP67 |
50 mm de alta calidad 24V RGBW dmx512 luz de pixel de Navidad decorativa
| Tipo de artículo: | Luces del punto |
|---|---|
| Control del RGB: | RGB DMX512 |
| Duración de vida: | 30.000 horas |
Lámparas de Navidad LED de SMD 3535 a prueba de agua.
| Nombre del producto: | Luz del pixel del RGB LED |
|---|---|
| El poder: | 0.3W |
| Fuente de luz LED: | El SMD 5050 |
Decoración de Navidad al aire libre 6500k Color LED Point Pixel Light con función decorativa
| Palabra clave: | luz llevada del punto del pixel |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Nivel de protección: | Protección IP67 |
Ingeniería al aire libre DMX512 DC24V 6PCS frijoles LEDS 12MM RGB Fuente de luz de punto Pixel Luz para las vacaciones del día de Navidad
| Ángulo del haz: | 120° |
|---|---|
| CRI: | Ra>80 |
| Temperatura del color: | RGB |

