Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led pixel christmas lights ] Partido 391 productos.
Luz de punto LED de gran voltaje DC5V para iluminación de paredes exteriores y decoración navideña
| Tipo de artículo: | Fuente de luz puntual |
|---|---|
| Emitiendo color: | Colores multi del RGB |
| Artículo: | Luz de píxeles LED de 30 mm |
Fuente de luz de punto de luz LED con ángulo de visión de 30 mm 120 °
| Tipo de artículo: | Fuente de luz puntual |
|---|---|
| Emitiendo color: | Colores multi del RGB |
| Artículo: | Luz de píxeles LED de 30 mm |
Luces de alta luminosidad de 12lm IP67 LED para iluminación exterior de Navidad
| Tipo de producto: | Luzes de LED |
|---|---|
| Aplicación: | En el exterior/en el interior |
| Voltado de trabajo: | 24 V |
Decoración del hogar al aire libre 12V LED RGB Luzes de punto de píxel con diseño impermeable y función direccionable
| Tipo de artículo: | Fuente de luz puntual |
|---|---|
| Emitiendo color: | Colores multi del RGB |
| Artículo: | Luz de píxeles LED de 30 mm |
Home 24V RGBW IP67 LED Eaves luz exterior de color decorativo para Navidad y año
| Grado IP: | Protección IP67 |
|---|---|
| Tipo de bombilla: | LED |
| Color del LED: | El valor de las emisiones |
Luz direccionable cuadrada del pixel LED de la luz 12m m 1903 DMX512 RGB del día de fiesta de la Navidad de SMD 5050
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| Uso: | Anuncio |
| Material del cuerpo de la lámpara: | PC |
Parque de diversiones Rgbw Permanente 50 pies/100 pies Navidad Pixel Led Point Lights Decoración al aire libre Pixel Smart Eaves cuerda
| El poder: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| El material: | PC Concha + pegamento |
12V de Navidad Colorido Exterior Rgb Pixel LED Exterior Kit de luces LED
| El poder: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| El material: | PC Concha + pegamento |
Luces LED coloridas de Navidad para las fachadas de las casas 12V 20MM lámpara decorativa
| El poder: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| El material: | PC Concha + pegamento |
Nueva llegada 100mm IP67 LED luces de punto Techo de Navidad Decoración al aire libre 6500K Pixel Light
| Grado de protección: | Protección IP67 |
|---|---|
| El poder: | 5W |
| El tipo: | El LED |

