Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led pixel christmas lights ] Partido 391 productos.
aplicación wifi inteligente 25mm RGB RGBW LED permanente Iluminación para el hogar Iluminación IP67 Fuente de luz LED
| Válvula de tensión: | 24 V |
|---|---|
| Método de instalación: | Superficie montada |
| Lumens: | 40lm |
Fuente de luz puntual LED de 50 mm de diámetro para exteriores, impermeable, decoraciones paisajísticas, luces puntuales navideñas
| Tipo de artículo: | Fuente de luz puntual |
|---|---|
| Emitiendo color: | Monocromo |
| Punto de trabajo: | Luz de píxeles LED de 50 mm |
Luz LED RGB personalizable con ángulo de iluminación de 160 grados y voltaje de funcionamiento DC24V
| El poder: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| El material: | PC Concha + pegamento |
Precio de fábrica Personalizable RGB luz de auricular LED con ángulo de iluminación de 160 grados y DC24V voltaje de funcionamiento
| El poder: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| El material: | PC Concha + pegamento |
25 mm de diámetro LED Iluminación para decoraciones de Navidad, IP67 RGB fuente de luz de punto Iluminación de cuerda
| El poder: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| el material: | PC Concha + pegamento |
IP67 Modulo LED impermeable Luz para iluminación de edificios Luz de punto de brillo alto
| Nombre del producto: | Luz del pixel del RGB LED |
|---|---|
| El poder: | 0.3W |
| Fuente de luz LED: | El SMD 5050 |
Adresable 20mm Diámetro RGB Inodoro Eave luz para la decoración de Navidad permanente
| El poder: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| El material: | PC Concha + pegamento |
Smart Wifi Bluetooth Rgb Música Rítmico LED Iluminación de Eave para la Casa Iluminación de Eave Ocio al aire libre
| El material: | PC Concha + pegamento |
|---|---|
| El color: | El valor de las emisiones |
| Qty/secuencia: | 36/72/108 piezas |
Fuente de luz de punto LED para edificios al aire libre Ángulo de luz de 160° 12V IP67 Impermeable para ventanas
| Temperatura ambiente: | -20 °C a 60 °C |
|---|---|
| Método de instalación: | Superficie montada |
| Tamaño: | 20 mm |
Luces de cuerda RGB permanentes al aire libre a prueba de agua para temperatura ambiente -40C-60C y decoración navideña
| El poder: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| el material: | PC Concha + pegamento |

