Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ ip65 flexible led strip light ] Partido 136 productos.
Luz de banda LED RGB IP65 12V cinta flexible SMD5050 para uso en interiores y exteriores
| Voltaje: | DC 12V |
|---|---|
| Color: | RGB |
| Esperanza de vida: | 50000 horas |
SMD 2835 Multi-color 12v LED Strip Brightness CCT Dimmable Lights Indoor Home Lighting Strip Light
| Ángulo de haz: | 120 ° |
|---|---|
| Paquete: | 5m/rollo |
| Modelo: | LED Strip Light |
Tira de letrero flexible impermeable 12V/24V SMD2835 RGBW Rollo de 50 m Fuente de luz de decoración exterior
| Nombre de la marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Fuente de luz: | CONDUJO |
| Modo de interruptor: | Control remoto, Bluetooth |
Customized Flexible Neon LED Light Strip Indoor Ceiling Landscape Application Various Colors Built-in Silicone
| Nombre de la marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Fuente de luz: | CONDUJO |
| Modo de interruptor: | Control remoto, Bluetooth |
Luz de banda LED 2835 120Led Strip 12v 24v SMD2835 RGBW USB flexible y apagable para iluminación interior y exterior
| Nombre de la marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Modo de cambio: | Mando a distancia, bluetooth |
Llamado Strip WS2812B WS2812 píxeles RGB Digital LED Flexible Flexible Sueño mágico
| LED Type: | SMD5050 RGB |
|---|---|
| Input Voltage(V): | 12V/24V |
| length: | 5m/roll |
Venta en caliente Color completo RGBW Pixel DC12V LED Strip SMD2835 60LED Direccionable Flexible SPI DMX Luz de banda
| Fuente de energía: | Enchufe |
|---|---|
| Cantidad LED: | 60Led |
| Grado IP: | IP65 |
Alta densidad 480leds Alta eficiencia 24V IP67 Blanco cálido 2700K Libre de puntos 8mm COB LED Strip Light Kit para el techo del jardín del hogar
| Nombre de la marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Fuente de luz: | CONDUJO |
| Modo de interruptor: | Control remoto, Bluetooth |
LED Strip Waterproof RGB 5050 SMD LED Smart Strip Lights Remote Controlled
| Tipo LED: | SMD5050 RGB |
|---|---|
| Voltaje de entrada (v): | 12V/24 V |
| Longitud: | 5m/rollo |
12mm PCB LED flexible Pared de lavado de luz de la tira con lente óptica IP65 24V Proyecto de luz de fondo LED
| LED Quantity: | 60leds/m |
|---|---|
| Power: | 18W/M |
| IP class: | IP65 |

